Одинцово

neekei

Кто нить знает - есть ли в Одинцово авиамоделисты? Или я 1 такой на весь город!!
Вобщем ищу единомышленников в Одинцово.

Иван_М

Сейчас летаю возле Краснознаменска(Галицино-2) скоро вернусь в Москву.Дубки это где?Когда не на даче летаю в Бутово,Ново-Переделкино,иногда возле Одинцово на Минке у Трех Китов,или у садового центра возле Матвеевского терминала.

Hawk128

Привет всем.

Вообщего Голицыно, ну да ладно.

А если по теме, то в Одинцово довольно много народу и даже есть кружок…

Вообщем летают они достаточнго часто и в Одинцово и на Кубинке (например в эти выходные будут). Если есть вопросы - пишите…

pivankin
Hawk128:

Привет всем.

Вообщего Голицыно, ну да ладно.

А если по теме, то в Одинцово довольно много народу и даже есть кружок…

Вообщем летают они достаточнго часто и в Одинцово и на Кубинке (например в эти выходные будут). Если есть вопросы - пишите…

1 а где в Одинцово летают?
2 Дубки это 1 км от Одинцово

Hawk128

В Одинцово летают на стадионе и около Власихи вроде так, я с ними летаю только в Кубинке…

А так летаю у себя на поле возле Голицино - 7 (это около Краснознаменска).

Иван_М

А где и когда будут летать на Кубинке.Могу присоединиться в выходные.

neekei

Я вот нашёл 2 кружка и узнал что летает народ на Власихе.

Добавлено

Я кстати вчера первый полёт совершил. Морковкой всё кончилось( и гнутым валом(

formula
Hawk128:

Привет всем.

Вообщего Голицыно, ну да ладно.

А если по теме, то в Одинцово довольно много народу и даже есть кружок…

Вообщем летают они достаточнго часто и в Одинцово и на Кубинке (например в эти выходные будут). Если есть вопросы - пишите…

А где в Голицыно?
обычно в будни на Мневниках… а вот в выходные на даче в Голицино…но что-то приличного места пока не присмотрел

Hawk128

Опять же у Краснознаменска поляна есть, или например за Бутынью тоже неплохое поле…

pivankin

[quote=Hawk128,Jul 28 2005, 14:01]
В Одинцово летают на стадионе и около Власихи вроде так, я с ними летаю только в Кубинке…

где стадион
Я сейчас летаю около ст.Перхушково или около Москва-реки
если кто хочет присоединиться
тел 8 915 22222 88 Павел

Иван_М

Господа.Будет кто летать в выходные в районе Голицино-Кубинки.С удовольствием присоединюсь.

neekei

Я буду летать в теченние августа часто! Есть предложения по встрече?
8-905-512-67-72
Сергей

Добавлено

Иван - мы сёдня с Павлом буим летать после обеда в районе Перхушково. Присоединяся! Так же я собираюсь в суб и воскр.

10 months later
neekei

Кто-нибудь знает электролётчиков в Одинцово или рядом?

9 months later
neekei

Сейчас летаю на городском стадионе.

5 months later
RCnovichok

Кто нибудь поедет сегодня летать на поле перед Власихой (Красногорское шоссе)?

Погодка отличная… 😁

pivankin
RCnovichok:

Кто нибудь поедет сегодня летать на поле перед Власихой (Красногорское шоссе)?

Погодка отличная… 😁

я буду в понедельник и вторник

2 months later
funtik26

+1 меня запишите, тожде надеюсь скоро летать, пока осваиваю симуляторы

O_Lenin
RCnovichok:

Кто нибудь поедет сегодня летать на поле перед Власихой (Красногорское шоссе)?

А можно подробнее, где это место?

Кстати, была еще отличная поляна у Жаворонков, поворот с Можайки на 2-е Успенское шоссе, в Матвейково направо, на Семенково и сразу налево на грунтовку, дорога к роднику - просто шикарная ВПП, вот здесь maps.yandex.ru/map_traffic.xml?mapID=101&size=1&sc… Давно туда не заглядывал, как бы какие строители на нее не пробрались.

greg_v

Там где родник действительно нормальная поляна, но если быть немного внимательнее вы заметите, что место у родника не простое, а именно освящённое и мемориальное. Есть замечательное и достаточно большое поле между Перхушково и Жаворонками по левой стороне Можайки по направлению в область. Летом по выходным там замечательно леталось, хорошо укатанная грунтовка. ТУТ

funtik26
greg_v:

Там где родник действительно нормальная поляна, но если быть немного внимательнее вы заметите, что место у родника не простое, а именно освящённое и мемориальное. Есть замечательное и достаточно большое поле между Перхушково и Жаворонками по левой стороне Можайки по направлению в область. Летом по выходным там замечательно леталось, хорошо укатанная грунтовка. ТУТ

так тама много полей с левой стороны, а ближе никто не летает у радиорынка??? как там с помехами??? или в ромашково?

O_Lenin
greg_v:

Там где родник действительно нормальная поляна, но если быть немного внимательнее вы заметите, что место у родника не простое, а именно освящённое и мемориальное. Есть замечательное и достаточно большое поле между Перхушково и Жаворонками по левой стороне Можайки по направлению в область. Летом по выходным там замечательно леталось, хорошо укатанная грунтовка. ТУТ

Так не у родника же летать, а чуть съехав с асфальта, до родника еще далеко. А на поле за заправкой давно смотрел, но как-то не добрался, оооочень редко на даче бываю.

8 days later
funtik26

Готов облетать свой самолет в выходные, скорее всего на поле на Власихе, кто со мной?

funtik26

Самолет после падения склеил, готов разбить снова, кто со мной?