одинцово driftcar давайте решим где будем собираться!

vano128

я считаю будет прикольно на парковке в опарке))

7 days later
ncux

Неужели никого в Одинцово нету?( Прям обидно(( а в пилотаже нашем говорят что ТТхи раскупают на ура, интересно где все эти люди… В общем, завтра, в субботу в 9 вечера буду на 3 этаже О-парка. Присоединяйтесь!!

funtik26

купил себе ттеху, но…3 дня работаю…собираю по часу в день…все остальное собирает жена…и ей не скучно и мне машинку быстрее на колеса поставить но завтра не смогу , только если в воскресенье поотжегать на своей бешенной блохе а в понедельник сьезжу в митино и смогу поотжегать на своей мазде с подсветкой

ncux

В воскресенье у нас день города, салют, толпы людей и т.д. Так что это врядли… Сегодня опробовал в опарке, поверхность идеально гладкая, катать одно удовольствие.

funtik26

значит парковка в опарке на третьем этаже становится официальным местом дрифт покатушек?в москве тапк же день города, так что там тоже не покатать, так что откладываем на понедельник

ncux

Ага, надеюсь там никто возмущаться не будет… Кстати, вопрос не в тему, а Вы подсветку в митино где покупаете? Я сегодня там был, спрашивал полоски, а они там все 12 вольтовые(( Спрашивал на нижнем этаже, в “подвале”

funtik26

именно там и покупал, так как у меня липольки и бесколлекторник то есть как раз 12 вольт

ncux

А! Точно, у вас же вроде три банки… А на ттшку тоже ставить будете? А какие и как если не секрет?

Я про подсветку…

funtik26

ща жена соберет, покатаю в стоковом варианте, а дальше буду думать что ставить
просто сейчас выбор или делать на коллекторнике, тогда и аккум на 2 банки, либо делать на бесколлекторнике и акк покупать 3 банки

7 months later
TApoKPRO

надо будет как нить к вам подтянуться:)

motus

тема очень старая…нафиг ее поднимать?

4 months later
эдикrc

я щас в гольяново давайте может через несколько дней соберёмся в опарке на 2-3 этаже

ну кто за просто я в одинцове ни кого невидел на rc drift

FBI

😒 А как часто вы собераетесь в о"парке и во сколько?

эдикrc

FBI давай встретимся

FBI давай встретимся

29 days later
эдикrc

надо много народа и профи по видео монтажу

1 month later
эдикrc

всё довайте собиратся а то уже надоело дома сидеть

29 days later
эдикrc

люди давайте собираться в о’парке в магазине место пилотажа кстати у каво какой кузов

3 months later