Одинцово- есть кто?

funtik26

собственно есть кто нибудь? может покатаемся? местечко нашли возле рынка, там тупик, после 7 ни одной машины, можно набрать фишек и гонять по трассе, если офроад- можно на мото трассе байклендовской

ncux

Я есть) только пока без авто, надо пересобрать свою ТТшку… Я уж думал в Одинцово нет никого…

funtik26

есть, есть народ, надо будет погонять… могу на монстрика своегопивные бутылки одеть, подрифтить

Ziggi

НАрод у вас че за тачки?У меня просто дача в этом направлении в дорохово. сейчас там строю трассу, но хочется покататься !!!

funtik26

у меня монстрик тамиевский и 1\18 трагги

Ziggi

у меня саважик ну че моно как нибудь погонять !!!я в четверг там проезжать буду скорее всего погоняю ))

Ziggi

а в воскресение то во сколько??прост я с дачи поеду

funtik26

наверное часам к 8, вот только думаю где…

joniks

Привет всем, у меня тоже монстрик есть!!!

funtik26

женек так давай с нами
место есть как ехать к станции , через круговое движение, там упираешься в мойку, там площадка и тупик, можно выложить трассу и погонять,
могу вытащить 2-3 человек

joniks
funtik26:

женек так давай с нами

Санек, естественно с вами, вот только ща двигатель настрою😁.

8 days later
makzzz

тоже, пожалуй, отмечусь =)
только мне больше трофи интересно =)

funtik26

макссс- поздняк- продал свой дуал хантер, вот на чем по грязюки хорошо ездить было

joniks
funtik26:

макссс- поздняк- продал свой дуал хантер, вот на чем по грязюки хорошо ездить было

Видел я твой дуал хантер, слабоват он для грязи😁.

ssn1306

Отмечусь со своим цыклоном 28, дача за Одинцово (Здравница)

funtik26

Женек ты не видел как он под водой плавал, когда я его в весенний период герметизировал.

joniks
funtik26:

Женек ты не видел как он под водой плавал, когда я его в весенний период герметизировал.

Ничего, скоро погоняем:)

1 month later
funtik26

в общем гоняю каждый вечер около восьми в центре города у здания администрации, моделька 1\18, дети и девочки визжат от восторга при езде на задних колесах. присоединяйтесь

Maverick=

где именно, дайте ссылку на Google? что за трасса. Я с Вами.

Padla

хеллоу народ! извините что не в тему, но я сам около Одинцово живу, хочу брать монстрика -Сафаж Х или XL… подскажите, кто где брал и соит ли заказывать изза бугра ради экономии 4-5к

funtik26

если не к спеху то стоит, если хочется прям ща, тогда брать прям ща.

гоняю на площади перед зданием администрации, небольшие кучки людей, площадь и ровный асфальт

dokl36

Всем привет! Во, а я думал,никого в Одинцово из автомоделистов нет! Пару раз гулял со своим Лосиком на центральной площади- тока один раз вдалеке увидел дрифтовую модельку (вроде СКАЙ, но было уже темно, судил по сдвоенным круглым фонарям сзади)… И то,уже исчерпал все два аккума и шел домой. =) Парни, а у кого 1/18 ? У меня МИНИ ЛСТ.

funtik26

у меня 1\18 кстати сегодня в центре на площади опять катать буду часов в 8-9 вечера

dokl36

Я пока присоединиться не могу- какие-то непонятки с тачкой (см. мою тему про усиленные диффы в ветке про минимодели)… =(