Одинцово- есть кто?

Maverick=

где именно, дайте ссылку на Google? что за трасса. Я с Вами.

Padla

хеллоу народ! извините что не в тему, но я сам около Одинцово живу, хочу брать монстрика -Сафаж Х или XL… подскажите, кто где брал и соит ли заказывать изза бугра ради экономии 4-5к

funtik26

если не к спеху то стоит, если хочется прям ща, тогда брать прям ща.

гоняю на площади перед зданием администрации, небольшие кучки людей, площадь и ровный асфальт

dokl36

Всем привет! Во, а я думал,никого в Одинцово из автомоделистов нет! Пару раз гулял со своим Лосиком на центральной площади- тока один раз вдалеке увидел дрифтовую модельку (вроде СКАЙ, но было уже темно, судил по сдвоенным круглым фонарям сзади)… И то,уже исчерпал все два аккума и шел домой. =) Парни, а у кого 1/18 ? У меня МИНИ ЛСТ.

funtik26

у меня 1\18 кстати сегодня в центре на площади опять катать буду часов в 8-9 вечера

dokl36

Я пока присоединиться не могу- какие-то непонятки с тачкой (см. мою тему про усиленные диффы в ветке про минимодели)… =(

Padla

ИАААХУ!!! народ поздравьте! я взял ,наконец, саважик XL !!! тока денег на топливо и накал свечи нет/// блин…кто нить из “Трёхгорки” есть? ну или из Одинцово с монстром 1/8… погоняли бы за “байклендом”

Padla

Вот уже и 1 бак на холостых сжёг… тока перед 1м запуском не проверил свечу…а она оказалась недотянутой и я долго завести не мог(((

funtik26

у меня дача в старой трехгорке в поселке, но машинка 1\18 чисто по городу погонять если что в личку

Padla

Люди добрые! не поверю что никто из Одинцово не имеет оффроада! АУ давайте соберёмся хотя бы на трассе за байклендом!

funtik26

начало сделано, покатались, итог- порванный кузов у Вано, у меня вырванная полуось и вырванные рычаги, с рампы летел аки ракета.
следующие сборы предлагаю в среду, в 9

Padla

блин я бы с удовольствием присоединился, тем более что среда у меня не учебная! НО на этой неделе работаю в ночь по 12 часов( ибо деньги они не пахнут(

ncux

Всем доброго времени суток! Наконец-то перебрал машинку, теперь хочу покатать)) готов в любой день вечером… Среда в 9 в силе?

funtik26

ДА СРЕДА в 9 вечера, на дорожке между пузырем и прудиком, там еще стоянка для машин есть если что мой тел 89264536622

Padla

блин-блин-блин народ( ну давайте ещё как то на выходной забьёмся!!! а то ну никак сегодня!

Padla

Есть желающие в воскресенье вечерком в парк победы скататься - там погонять?

funtik26

можно на воробьевы сгонять…там атмосферка более гоночнаяа вообще в эти выходные дни города, в москву суваться не советую

Padla

Да, я совсем про день города забыл…ну можно и в Одинцово вечерком погонять…только я в Трёхгорке живу и Одинцово знаю плохо. Как вариант можно в той же трёхгорке на школьном стадионе-там оч правильное для оффроада покрытие-песок+гравий, полно места, есть и место на газоне погонять.
maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Московская область%…

funtik26

Народ сегодня гоняем? если что то звоните, готов с 8 до закрытия…
сделал небольшую гарезку из вчерашней гонки и небольших покатушек, сконвертится выложу