Одинцово- есть кто?

Padla

Люди добрые! не поверю что никто из Одинцово не имеет оффроада! АУ давайте соберёмся хотя бы на трассе за байклендом!

funtik26

начало сделано, покатались, итог- порванный кузов у Вано, у меня вырванная полуось и вырванные рычаги, с рампы летел аки ракета.
следующие сборы предлагаю в среду, в 9

Padla

блин я бы с удовольствием присоединился, тем более что среда у меня не учебная! НО на этой неделе работаю в ночь по 12 часов( ибо деньги они не пахнут(

ncux

Всем доброго времени суток! Наконец-то перебрал машинку, теперь хочу покатать)) готов в любой день вечером… Среда в 9 в силе?

funtik26

ДА СРЕДА в 9 вечера, на дорожке между пузырем и прудиком, там еще стоянка для машин есть если что мой тел 89264536622

Padla

блин-блин-блин народ( ну давайте ещё как то на выходной забьёмся!!! а то ну никак сегодня!

Padla

Есть желающие в воскресенье вечерком в парк победы скататься - там погонять?

funtik26

можно на воробьевы сгонять…там атмосферка более гоночнаяа вообще в эти выходные дни города, в москву суваться не советую

Padla

Да, я совсем про день города забыл…ну можно и в Одинцово вечерком погонять…только я в Трёхгорке живу и Одинцово знаю плохо. Как вариант можно в той же трёхгорке на школьном стадионе-там оч правильное для оффроада покрытие-песок+гравий, полно места, есть и место на газоне погонять.
maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Московская область%…

funtik26

Народ сегодня гоняем? если что то звоните, готов с 8 до закрытия…
сделал небольшую гарезку из вчерашней гонки и небольших покатушек, сконвертится выложу

ncux

Спасибо большое за видео! оч понравилось… прикольно наблюдать свою машинку с борта другой))

ncux

Завтра буду точно! просто на работе два дня запара(( вы завтра будете?

Zloi_Tapok

Всем привет!!Из соседнего Ново-Переделкино примете?)))

funtik26

ПРИЕЗЖАЙ- БОЛЬШЕ МАШИН- БОЛЬШЕ МЯСА НА СТАРТЕ

Padla

опять я не попадаю к вам( я до 9ти работаю((( вот в воскресенье б вечером …

ncux

А сегодня желающих покатать нету?..