Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham
Бомбастер:

И как это посмотреть?
Рашид, когда аппарат заберешь?

Добрый вечер Сергей. Чот у меня пока не получается забрать аппарат. Не возражаешь если до 15 сентября постараюсь забрать?
А смотреть просто. Жмешь на ссылку. Неужели не открывается?

Радян

Рашид неоткрывается .Скинь видио как обычно.

ramisham

Сегодня Данис продемонстрировал свою новую модель “Катана”. Летает отлично.

14 days later
Бомбастер

Рашид! От всей души поздравляю с днем рождения. Красивых взлётов и мягких посадок!

Радян

Рашид друган с днюхай тебя .Надеюсь в выходные на полетах отметим днюху.

ramisham

Спасибо всем за поздравления. В выходные отметим ударными полетами.

Рашкин
Радян:

Рашид друган с днюхай тебя .

Присоединяюсь к поздравлениям.Всего самого,самого лучшего.Напиться вам до отвала)))))

HSM

Присоединяюсь к поздравлениям! И удачных полетов …

Dem7

Рашид, с прошедшим Днем Рождения! Пусть небо будет укротимой стихией!

ramisham

Спасибо друзья за поздравления! Постараюсь выполнить все ваши пожелания, и побольше летать. Чистого вам неба.

Радян

к 17 00 потдягиваемся заодно у Рашида днюху отпразнуем.

ramisham

Сегодня встретились на майдане втроем. Я, Радий и Марат Валентинович. Т.К. встретились типа “попить чайку” поэтому и нет фото. Очень жаль что больше никто не пришел. Обзванивал всех - приглашал. Радий совершил два полета на “Акромастере”. У него новая аппа “Futaba 14”. Сегодня её обкатал.

Бомбастер
ramisham:

У него новая аппа “Futaba 14”. Сегодня её обкатал.

Кручи только тучи.😉

7 days later
ramisham

“Бабье лето!” Отличная погода! Сегодня Радий облетал мой “Ангел-крестолет”. Ребята - я счастлив!!! Проект длинною в ГОД свершился. Все фото и видео завтра. А сегодня: “Кайфуем!!! Сегодня с Радием кайфуем. И “Ангела” целую, И забываю обо всём”.

Радян

Да и я своего Ангела через год поднял хотел даже попросить спецов отремонтировать в итоге сам созрел и сделал на совесть для себя лучше чем было облетали все отлично немного веса прибавил .Да сравнил Ангела от Себы и нашего ничем неотличается даже полетные качества мне больше понравилось у коппии.[IMG][/IMG] Рашид немного прибавил 10 у меня.

В таком состоянии был [IMG][/IMG]

А вот еще один проект надо востоновить лежит уже три года [IMG][/IMG]