Зеленодольск: полеты на Майдане.

ravil-kazan

Радий!! Поздравляю и всего самого наилучшего. А также лятать , лятать и лятать.

21 days later
ramisham

После долгого перерыва наконец-то выбрались на полетушки. К сожалению моя аппа забарахлила, поэтому присутствовал как фотограф. Загрузить фото не получается, повторю завтра.

24 days later
ramisham

Вчера 7-го немного полетали втроем. Радий, Юра и я. Отлетали по 2 акка на поле возле “Поля чудес”.

Радян

Сегодня вдвоем с Жорой полетали пообщались .

Рашкин
Радян:

Сегодня вдвоем с Жорой полетали пообщались .

С водочкой???Классный день вы провели.

Фотки классные тёска,+100500.

ramisham

Фоткать мне помогала Аня, сестра Жоры.

15 days later
ramisham

Наконец то выдался погожий денек. Полетали на 3-х моделях: Фениксе 2000, Акромастере, Слойке. Все полеты совершены успешно, но при посадке у моей Слойке оторвало мотораму. Не беда, ремонтируется на “раз” несколькими каплями клея. Фотки на Яндекс-диске: yadi.sk/d/27F3qk-IumJ9K

7 days later
ravil-kazan

Радян. Есть новые семикубовые Радуги в упаковке. Тебя это интересует. Дай знать. Равиль. Недорого.

Радян

Равиль спасибо большое ненужно я больше к электричеству тянусь а так для души есть движки.Попробуй в барахолку написать.

ramisham

Вниманию всех друзей - авиамоделистов и не только. В Субботу 17 сентября, примерно в 16 часов, приглашаю на Майдан: для распития горячительных напитков :)под жужжание и тарахтение моторов 😃, по случаю моего ДР. 😃

Бомбастер

Рашид!!! Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, благополучия и мирного неба!!!

rinaldo

Рашид С днем рождения. Всех благ. Сегодня и завтра нахожусь в Зеленодольске. Думаю в субботу с утра уеду, к сожалению.