Зеленодольск: полеты на Майдане.

ramisham

12 июня на озере проходил праздник “День России”. Наши судомоделисты приняли участие в показательных выступлениях.
yadi.sk/d/IKlNNpef3K47WR

ramisham

Что то у нас ветка получается “театр одного актера”. 😃 😍Неужели ни у кого ничего не происходит. 😃 😃 Напишите пару строк: чем заняты, какие планы на полеты.😃😃

ramisham

Радия Ахтямовича с Днем рождения! Всех благ, здоровья, удачи, новых моделей желаю.

ramisham

Хочу выложить видео снятое на телефон 24 июня. Видео снимал один знакомый, а я смонтировал из разных частей. На нем Радян облетывает свою пенолетку, по мотивам “Ангела 30Е”.

ramisham

30 июня немного полетали с Радяном. Он на пено"Ангеле", а я на мотопланере от Бомбастера.Наконец-то удалось урвать у природы погожий денек. После работы собрались на поле многодетных; на майдане во всю идет подготовка к САБАНТУЮ-2017.

[IMG][/IMG]

ramisham
Бомбастер:

А как нибудь нельзя открыть контакт

Дело в том что Радян не может выкладывать видео на Ютубе. Все видео я выложил там, немного склеив. Ссылки выше. Мой полет снимать некому 😢 😃 😈

Рашкин

Радия Ахтямовича с Днем рождения![/quote]
Пусть поздно чем не когда.Радян с Днём-Рождения.Всего тебе самого дружище.Всегда будь таким жизнерадостным.

Радян

Рашид спасибо .Приезжайте полетаем мы в отпуске у меня техника наконец то отлажена и еще один новый самолет надо облетать .

Радян

Как погода наладится а так вечерком выбираем момент вечером обычно поспокойней .

Радян

И нетолько дронов но и моделей или я ошибаюсь ?

ramisham

Сегодня я первым зарегистрировал своего пепелаца “black prince” от Бомбастера.

ramisham

Как говорится знал бы где упасть… Поэтому зарекал, так на всякий случай.

ravil-kazan

Рашид. Когда собираетесь летать. Соскучился по вас. Звякни. Приеду. Погутарим.

ramisham

С погодой что-то творится непонятное. Хочется чистого неба для полетов.

Бомбастер

Погода паршивая, а так тоже бы приехал в Зеленый полетать над Волгой.