Зеленодольск: полеты на Майдане.

HSM

Поздравления и наилучшие пожелания с Днем Рождения! В однокласниках поздравил, а здесь чуть не забыл …

ramisham

Спасибо друзья за поздравления и теплые слова.😲 Всегда с вами 😃

13 days later
ramisham

Отлично провели время на фестивале в Елабуге 23 сентября. К сожелению пал смертью храбрых “Черный принц” от Бомбастера. В свое оправдание скажу: не от моей руки. Фотки можно посмотреть здесь: yadi.sk/d/g_PY47K43NMaz7

ramisham

На фестивале в Елабуге в первый раз полетел ФПВ с камерой. 😃 На дисплей смотрел мало, т.к. боялся уронить самолет.Пару раз мне это чуть было не удалось. 😃

2 months later
ramisham

Здравствуйте уважаемые моделисты. В ветке “Полеты в Мирном” прошла информация от Виктора Антоновича Трофименко из Нижнего Новгорода: о порядке оформления и получения разрешения на полеты. Эту инфу выкладываю у себя на яндекс диске для ознакомления.
yadi.sk/d/dPzh2JD23QjCM3

ravil-kazan

Рашид. Рисую твой запрос. TURNIGYвсе 28-36 950об.=1250р ;;;28-36 3700об=1390р;;;35-48 1100об=1995р;;;35-42 1000об=1895р;;;36-36 1450об=1350р;;;28-26/10 1400об=990р;;;28-30/11 1000об=995р;;;28-26 2200=1295р;;; И GARTT 2206 1400об=995р. И небольшие скидки. Посмотри интернет магазин RC TUDEY. Хороший магазин. Присылают наложенным платежом качественно за 2-3 дня. Еще есть хороший магазин в Кирове.

12 days later
ramisham

С Наступающим вас Новым Годом, коллеги!

ramisham

С Новым годом, друзья и коллеги. В новый год с новым проектом. Делаю пилотагу “Мигроангел” 25 размера.

Бомбастер

Молодец Рашид! А у нас еще новый год. Я свой Ан доделать не могу, впрочем не моя вина, посылка не пришла.
😁

viktor_p

Винты будут копийные, четырех лопастные?

Бомбастер

Хотелось бы,да нет таких. Да и двигатели будут оборотистые 1400 KV. Четырёх-лопостные будут перегруз.

viktor_p

Я всегда балдел от этого самолета, и особенно от звука его двигателей. Если взять движки Turnigy 2826-2200 kv, то звук будет более копийный. Правда, винтик будет совсем маленький - 3х7.

Бомбастер

Есть винты 6х4. Хочу сделать четырёх лопастной. Интересно, как будет тяга и не будет ли перегружен двигатель.

viktor_p

Думаю, нагрузка будет ампер на 20 каждому. Но это лишь предположение.

Бомбастер

Ну и, сделал винт четырёх лопастной из двух 6х4. И что вы думаете 11амп и тяги с гулькин нос.
от балансировал почти в ноль.
Один выход, ставить винт 8х6, две лопасти. Тяга 800 гр. на мотор.
Ой, Зеленодольцы не обижаетесь? Что на вашей ветке?

Радян

Все отлично хоть так ветка обновляется.

28 days later
Радян

Поздравляю нашего друга Юру Молькова с Днем рождения.Желаю крепкого здоровья и успехов в авиамоделизме.

ramisham

C Днем рождения! Удачи, счастья, здоровья! Чистого неба и удачных посадок!

Радян

Сегодня полетал в одиночестве отработал первые 4 фигуры нового комплекса р 19 адреналин согревал пальцы рук погода отличная для полетов.[IMG][/IMG] .

ramisham

Молодец, Радий. Отличный пример для нас.