Кубинка

Leva28

А с семьями кто-то будет? Жена волнуется что будет одна . кстати шашлык уже замореновал

Старый_волк

Все я тоже готов, завтра с собой 3 летать, один на экспертизу, фото-видео есть, поснимаю. Особо надеюсь, что Олег Юнкерса будет облетывать, давно жду, очень хочется посмотреть.

DntWorry

Всем хороших взлетов и мягких посадок. Жаль не смогу присоединиться, уехал в Москву. Поэтому вчера облетал свою Extra Chaos на поле между Шарапово и Криушами.

Stork1

Спасибо большущее за теплый приём и за фото! Еще раз поздравляю с открытием сезона! Злина облетал сегодня в Марьинском парке.

Nevai

Как ремонт идет? К выходным починишь?

Старый_волк

Сегодня немного полетали, на ВПП было 3 машинки с пятью модельками. До 20.00 ветер как обычно поперек полосы, взлет и посадка через стоянку, после штиль и туча винтокрылых зверей, без химии летать практически невозможно, зажирают, носишься по полосе быстрее модели. Травка подросла, небольшие модельки (1200 мм) превращаются в газонокасилки и не взлетают, стартовали с автостоянки, там растительность поменьше. Ну где то вот так полетали, два дня свободен, могу помочь косить.
, , ,
, ,

Leva28

Завтра если погода позволит собираюсь приехать двигатель на як поменял тяги за глаза. Спасибо за фото.

LVS_57
Старый_волк:

Сегодня на ВПП.

Трава по пояс, спасибо Алексею, Жене, Олегу, общими усилиями за шесть часов одолели, еще и полетать хватило сил

Robertgg
LVS_57:

Трава по пояс, спасибо Алексею, Жене, Олегу, общими усилиями за шесть часов одолели, еще и полетать хватило сил

Вы успели до катаклизма природного, который был после обеда ?
Хотел было поехать, но тучи пыли в окне на уровне 6 этажа меня остановили…

Leva28

Сегодня кто-то будет и восколько?

Leva28

Заленился сегодня ехать в кубинку но на даче отлетал пару аков. Ветер порывистый, но все прошло хорошо.

Старый_волк

С чего начался сезон 2013 года.

Все парни, самые яркие моменты открытия сезона 2013 года на ВПП Кубинка обнародованы.

Старый_волк

Заехал на полосу, тишина, погода наверное всех напугала, несмотря на дожди дорога и полоса сухие, большие летали по полной, поснимал в удовольствие, а после немного полетал сам, низенько,низенько.
, , .