Кубинка

Старый_волк

Заехал на полосу, тишина, погода наверное всех напугала, несмотря на дожди дорога и полоса сухие, большие летали по полной, поснимал в удовольствие, а после немного полетал сам, низенько,низенько.
, , .

Старый_волк

Сегодня работаю в Одинцовском районе, не смог себе отказать, что бы не заехать на полосу, утром шел дождь, а сейчас в 14.00 прекрасная погода, солнце и приятные облачка, практически штиль, с 12.00 получаю удовольствие. Травка начинает подрастать, бальзовая Зука с размахом 1200 мм при плавной притирке к полосе бежит плохо, норовит скапотировать, а так полоса в прекрасном состоянии, сохнет моментально, вчера умудрился перед дождем облетать Хонду, вот для нее трава не проблема.

Старый_волк
Leva28:

А большим не мешаеш?

Большее сейчас летают, но не очень активно, в сторону полосы взлет и уходят, так что промежутки свободны. Когда они взлетают мы на земле, помех нет.

Leva28

А я сегодня зарулился в дерево не думал что ерр на такие мелкие куски разлетается но это фигня двигатель так и не нашёл. 😦

Старый_волк

Суббота, невзирая на неутешительный прогноз, на площадку подтягиваются пилоты, погода вполне приличная, ветер есть, но по полосе, большие тоже летают, так что приходится совмещать. С приездом Владимира начали ко всему прочему и стрижку подросшей травы, что кстати не остановило и полеты. К 18.00 погода взяла свое, наметившийся дождь прекратил полеты, но покос не остановить, переждали и полоса была приведена в идеальное состояние, косилка проявляла чудеса героизма, но с задачей справилась. Ну и приятный финал, вечерний облет Ангела с новым мотором, парный полет двух Бумерангов и завершающей в 21.46 Бульдога, в 22.00 субботние мероприятия были закончены. Публикую первые фото, остальные вечером, так как собираюсь на полосу.
, , ,
, , .

Старый_волк

В пятницу обнаружили, что какой то неондертал, на двух колесом пепелаце покоцал полосу, не сильно, но осадочек с желанием нахлопать по ушам остался. Несмотря на такую неприятность полеты были.
,, ,
, ,

Leva28

[QUOTE=Старый волк;4239379]В пятницу обнаружили, что какой то неондертал, на двух колесом пепелаце покоцал полосу, не сильно, но осадочек с желанием нахлопать по ушам остался.
Уши оторвалбы за такое.
А я эти выходные без колёс приходиться летать без полосы и в одно лицо правда ещё как всегда есть поддержка в лице фоторепортёра. 😃

Старый_волк

Я сегодня тоже на хозяйстве, завтра с утра поеду косить свою ВПП, а к 16.00 в Кубинку.

Дмитрий31
Старый_волк:

завтра с утра поеду косить свою ВПП

Это где? И во сколько?

Старый_волк
Дмитрий31:

Это где? И во сколько?

Смотри тему " Руза и окрестности" сейчас инфу скину.

Leva28
Foma:

В субботу Сергей облетывал своего монстра:

%20http://youtu.be/AqfK0ZI3OBY

%20http://youtu.be/xiFVVCkY3

Не открываются ссылки 😦
Спасибо все заработало

1Dimon1

Видел один из полетов вчера, мне понравился 😃.

Старый_волк

Поздравляю, достойный аппарат, интересно посмотреть в живую.

Владимир! Как Великие Луки, фотками не побалуешь?

Leva28

тоже жду фото.
Сергей поздравляю с облетом интересная техника хочется увидеть живьем.