Кубинка

Маленький

Точно, серпом можно! Жаль погоду в субботу обещают отвратитеьную.

V_V_L
Маленький:

Точно, серпом можно! Жаль погоду в субботу обещают отвратитеьную.

А в воскресение вродибы нормально, но им верить блин… как Фоменко говорит “ошибаются только один раз, но каждый день”

Алекс71

По прогнозам в субботу полная ж…а, да и в воскресенье не фонтан (

Yury99

Смотрю в окно…а там не то что -бы шепчет…воет и стонет …уже с понедельника тепло…

Foma
Маленький:

По поводу субботы пока не знаю, если погода будет хорошей, постараюсь быть, на реактивном уже летал в Кубинке, травку с торца бы убрать, готов за свой счет или своими силами, только инструмента нет.

Я с той злосчастной стороны травку, вернее дерева, порубал. На другую сторону сил не хватило. Инструмент - понтовое сыновье мачете:)

Маленький

Спасибо, если пересечемся, бери мачету свою, а я порубаю с другой стороны.

Foma

Я на выходных в Мскве, супруга утащила, типа, мокро. В пнд обратно, на дачу, тогда и на поле, дорубаю траву.😃

Алекс71

Олег, поздно, я сегодня дорубал вторую сторону )))

letchik1979

погодка что надо , подлетнули с Серегой и Володей, посадки конечно экстрим, но в общем как всегда от души, да и витязи со стрижами не спали!, так что зря не приехали;)

Rasmus

завтра (вернее уже сегодня) приеду, если найду паронит тонкий…прокладки в движок нужны

LVS_57

Сегодня при выполнении тренировочных полетов Русских Витязей, на аэродроме Раменское произошла катастрофа , погиб наш однополчанин ,летчик-ведущий пилотажной группы,начальник ЦПАТ полковник Игорь Ткаченко. СКОРБИМ

Yury99

Видел как они вылетали с Кубинки… СКОРБИМ…

Алекс71

Володя соболезную, и за Калугу…

P.S. В калужской области разбился сын Володиного друга.

Всё в один день,жаль Пилотов

MWW

Да уж… Ну и день сегодня…😦

V_V_L
LVS_57:

Сегодня при выполнении тренировочных полетов Русских Витязей, на аэродроме Раменское произошла катастрофа , погиб наш однополчанин ,летчик-ведущий пилотажной группы,начальник ЦПАТ полковник Игорь Ткаченко. СКОРБИМ

Как водой холодной облили… Соболезную… Крепитесь ребята - Вы наша ГОРДОСТЬ.