Кубинка

Старый_волк

Я сегодня опять летал, не фига дома сидеть, +1, ветер 4 м/сек, западный, юго-западный, это практически по зимнику, меленькая изморозь, не напрягает, докатывал Экстру, все пытался ее понять, получилось.

,

shut0ff

про полон дом квадриков… вот вернусь из города Лондона, непременно приеду. У нас тут конечно тепло плюс десятт, но дождь и-ветер ураганный

Старый_волк
shut0ff:

вот вернусь из города Лондона

Так, одного нашли, ишь куда запрятался, летать надо, а они по Ландонам чалятся.

shut0ff
Старый_волк:

Так, одного нашли, ишь куда запрятался, летать надо, а они по Ландонам чалятся.

мы не прятались. мы работаем тут. ловим нечисть всякую. ну и параллельно бродим смотрим. народец местный стал лучше выглядеть. с прошлым годом разница разительная.

Старый_волк

[quote=shut0ff;4711138]народец местный стал лучше выглядеть

В каком смысле, породу улучшаете. Так их.

shut0ff

[QUOTE=Старый волк;4711170]

shut0ff:

народец местный стал лучше выглядеть

В каком смысле, породу улучшаете. Так их.

и это. на самому деле прошлое Рождество было грустным каким то. сейчас повеселели, пацанва везде носится, в музеях народу валом (и не турья а местных)
ожили как то

Старый_волк
shut0ff:

ожили как то

Жисть поперла, мы рады за них. Сегодня был в Москве, там тоже все на ушах стоит, вот когда понимаешь как прекрасно в области.

Plyuh

Заезжал на поле сегодня - как после бомбежки…😦
Ненавижу кротов…

Старый_волк
Plyuh:

Заезжал на поле сегодня - как после бомбежки…

Ладно, разберемся весной, как раз все соскучатся и примут активное участие и будет она как прежде.

,

,

А пока будьте любезны на зимник, кто желает.

Plyuh
Старый_волк:


А пока будьте любезны на зимник, кто желает.

Боюсь с такой погодой и на зимнике беда - лужи, проталины…

Старый_волк
Plyuh:

Боюсь с такой погодой и на зимнике беда - лужи, проталины…

Завтра увижу, хочу во второй половине отметиться, а то утром 7 м/сек южный, потом 4 м/сек юго-западный, это почти по полосе.

Plyuh
Старый_волк:

Завтра увижу, хочу во второй половине отметиться, а то утром 7 м/сек южный, потом 4 м/сек юго-западный, это почти по полосе.

Был я и там сегодня, по этому и говорю 😦

Старый_волк
Plyuh:

Был я и там сегодня, по этому и говорю

Тады на колесах, ни дня простоя.

ss2067

кто был на зимнике как там дорога, можно летать с лыж или нужно ставить колёса.

ss2067

Я планирую в понедельник,только не знаю с лыжами или колёса поставить.

Старый_волк

В понедельник на работу придется съездить, сегодня вечером скину информацию по зимнику.

Старый_волк

Был сегодня на зимнике, стоит крепко, бетонных плит не видно, все покрыто льдом, есть на некоторых участках колея, но не криминально, летал с колес, но можно и на лыжах, в общем вполне. Ветер 3-4 м/сек южный, то есть поперек, в верху трепало, посадка с боковым поддувом.

,

,

shut0ff
Plyuh:

Заезжал на поле сегодня - как после бомбежки…
Ненавижу кротов…

их выгнал трактор, перекопавший поле. сами не уйдут, значит - война насмерть.

Старый_волк

Завтра летаю, погода благоприятная, +1+2, ветер 3-2 м/сек, западный, северо-западный, это почти по полосе, получатся крайние полеты в этом году.

РАВИЛЬ
Старый_волк:

Был сегодня на зимнике, стоит крепко, бетонных плит не видно, все покрыто льдом, есть на некоторых участках колея, но не криминально, летал с колес, но можно и на лыжах, в общем вполне. Ветер 3-4 м/сек южный, то есть поперек, в верху трепало, посадка с боковым поддувом.

,

,

это на кубинке?