Кубинка

Plyuh

Я на сутках завтра… Да и хоть тепло, но сыро…

ss2067

кругом лужи полоса и дорога наверняка в воде, если с субботы на воскресенье подморозит то в воскресенье можно будет полетать. нужно ловить погоду.

LVS_57

десять самолетов в воздухе- это нормально,а то жди, пока там кто-то пыркает с баком на пол часа

Plyuh
ss2067:

кругом лужи полоса и дорога наверняка в воде, если с субботы на воскресенье подморозит то в воскресенье можно будет полетать. нужно ловить погоду.

Вряд ли😦

Старый_волк

Парни! Мой Миг-3 оказывается прилично летает, ребята из Самары облетали такой, на душе совсем повеселело, а то загрустил. Видео облета Сергея Киселева.

ss2067

О как мужикам полетать захотелось, в мороз и ветер самолёт подняли.

Старый_волк
ss2067:

О как мужикам полетать захотелось, в мороз и ветер самолёт подняли.

Я сам офигел, в такую пургу, но пипелац вел себя достойно.

LVS_57
ss2067:

в мороз и ветер самолёт подняли.

В такой раскраске он только в мороз и пургу летает, а на весенне-летний сезон их перекрашивали ,ПВО Москвы и северный фронт"

Старый_волк
LVS_57:

В такой раскраске он только в мороз и пургу летает, а на весенне-летний сезон их перекрашивали ,ПВО Москвы и северный фронт"

Точно так.

,

LVS_57

Рекомендую посмотреть все ролики которые скинул Серега из серии ТВОВВОRAP, красота неописуема, ну очень, я так понимаю это что-то типа фестиваля, второй день смотрю.😮

Nevai

Володь, это в Англии есть такая организация, называется “Ассоциация Больших Моделей” ( по-английски LMA “Large Model Assotiaton”) и они проводят соревнования или что-то в этом роде. Количество, качество, уровень исполнения моделей и мастерство пилотирования просто ошеломляют 😃

www.largemodelassociation.com

Старый_волк
LVS_57:

Рекомендую посмотреть все ролики которые скинул Серега из серии ТВОВВОRAP,

Я уже по два раза, действительно приятно смотреть. Вот только интересно какие модели, самострой или промышленного изготовления, но что то мне подсказывает, что ребята с нуля не напрягаются, как наши.

LVS_57
Nevai:

просто ошеломляют

Согласен, спасибо просветил, посмотрел их сайт LMA, самолеты строят сами, на высокотехнологичном уровне.

Nevai

У нас уровень тоже высоко технологичный 😃 Отрабатываю технологию, второй экземпляр вылупился!

Старый_волк
Nevai:

Отрабатываю технологию, второй экземпляр вылупился!

Вот оказывается чем занимаешься, классная птичка принесла потомство, размножаются однако, хочется глянуть на окрашенную модель, не могу не кинуть видео облета первой, до сих пор при просмотре дух захватывает.

А там глядишь эскадрилью соберем, групповой полет реактивных моделей в Кубинке, мечтательно.

Nevai

Ха-ха, Василич, турбину покупай, а с самолетом я помогу:)

пристав
Nevai:

второй экземпляр вылупился

Сергей класс:o:).Можно скоро в очередь записываться.

smg2000

Сергей а Сушка есть в планах? Как-то ты упоминал её…

Старый_волк
Nevai:

Ха-ха, Василич, турбину покупай, а с самолетом я помогу

Хи-хи, Сереж не фалуй, в труселях останусь, если в реактивную уйду, вид будет еще тот.