Кубинка

Старый_волк

Напомним о списке. Ну что похоже все, или еще немного подождем?

Владимир Лутанюк
Олег Федоров
Алексей Демьянов
Игорь Бабиков
Андрей Мещеряков
Егор Мещеряков
Роберт Гацалов
Владимир Канаев
Олег Скибский
Иван Куриленко
Сергей Куриленко
Юрий Долголенко
Михаил Чумаченко
Евгений Лёвкин
Александр Тетерев
Александр Сорокин
Сергей Бушуев
Сергей Нищенко

OldDiver
Старый_волк:

Напомним о списке. Ну что похоже все, или еще немного подождем?

Я у вас бываю редко но готов вступить в клуб 😃)

Павел Резван

Старый_волк

Дополняем.

Владимир Лутанюк
Олег Федоров
Алексей Демьянов
Игорь Бабиков
Андрей Мещеряков
Егор Мещеряков
Роберт Гацалов
Владимир Канаев
Олег Скибский
Иван Куриленко
Сергей Куриленко
Юрий Долголенко
Михаил Чумаченко
Евгений Лёвкин
Александр Тетерев
Александр Сорокин
Сергей Бушуев
Сергей Нищенко
Павел Резван
Дмитрий Крамарев

Старый_волк

В воскресенье полетали немного, как обычно до вечера. Начали понемногу осваивать полеты под ЛЭП, вроде у всех присутствующих получается.

Старый_волк

Я стараюсь, хочется больше получать интересных кадров, благодарен парни за оценку и этой моей работы, на достигнутом останавливаться не будем, давайте больше исходного материала. Пятница идеальна для полетов, +13, 1-2 м/сек, ясно, грех пропустить.

Старый_волк

Сегодня пролистывал прошлое, вот нашел еще прикольный аппарат, как то забыли о нем, не хорошо.

Старый_волк

Ну парни, кто поленился потеряли прекрасный день, тепло, солнечно, ветер умеренный. Все же полетать смогли, три пилота набралось, так что очереди не наблюдалось, отлетали классно, облетан и получил Кубинскую прописку вот такой аппарат, в небе себя показал очень достойно, при невысокой цене, очень достойный птиц. На своей Экстре справился с подбором винта, из того что было все же 12х7 самый подходящий вариант, ну вот где то это было так.

Провода покоя не дают, совершенствуем мастерство, что бы не было мучительно больно в случае изменения направления ветра, что то кнопочка спасибок отсутствует, так что Роберт спасибо прими так.

Старый_волк

Ну все дублер готов. После падения блок зажигания потерял часть корпуса, откололся угол, имел сомнения в работоспособности, но не смотря на повреждение работает исправно, герметичность восстановил армированным скотчем. Сегодня завел мотор, все гут, работает без проблем. Завтра постараюсь облетать.

Охрана аэродрома бдит, так втроем и занимаемся авиамоделизмом.

михаил76
Robertgg:

Прошу прощения за качество -съемка с телефона

Ребята, а Вам никто не говорил, что во время видеосъёмки телефон надо держать ГОРИЗОНТАЛЬНО (!)
Или вы дома тоже телевизор на боку смотрите? ))))))))))))))

Robertgg
михаил76:

… держать ГОРИЗОНТАЛЬНО[/B][/U] (!)
Или вы дома тоже телевизор на боку смотрите

Спасибо за совет, возможно станет лучшее, попробуем, надеюсь в выходные, а дома… как получится, по разному бывает.

Старый_волк

Ну что, завтра кто сподобиться или как, а то я так и не облетал Edge 540. Погода правда бля…ая 6-9 тепла, с утра местами кратковременный небольшой дождичек или как правильно говориться, преимущественно без осадков, во второй половине солнышко, ветер 4 м/сек С-З и З, так что можно отметиться.

Robertgg
Старый_волк:

ветер 4 м/сек С-З и З.

Правильно я понимаю взлёт в сторону проводов, на посадку с другой стороны 😃

Старый_волк

Похоже так, да не все ли равно, вроде уже привыкли, завтра летаем.