Кубинка

kvn543

Взлет только с колес 😁 , смотрите ветку “Руза и окрестности”, там есть схема проезда и фото. А на чем летаете? У меня дача рядом с Никольским.

Palar
kvn543:

Взлет только с колес 😁 , смотрите ветку “Руза и окрестности”, там есть схема проезда и фото. А на чем летаете? У меня дача рядом с Никольским.

Спасибо,теперь понятно. У друга дача в Пронском, места там красивые. Выбираю площадки и поля в разных красивых местах по Ярославкому, Дмитровскому, Рижскому, Минскому направлениям - ДВС и фотомотопланер. 😁

kvn543

Посмотрел Ваш профиль, мы, оказывается, носим одну фамилию! Очень приятно!

Алекс71

Я счас проживаю в Часцах, был в Кубинке в клубе, но у меня стыбрили телефон и у меня теперь нет номера телефона Владимира ( как я понял он руковолитель в клубе).
Если у кого есть его тел скиньте в личку.
С ув. Александр.
ЗЫ: несколько раз приежал в клуб и ни кого не застал (

Алекс71

Сегодня чудненько полетали 😉 вместе с Костей и Сашей 😃 .
Правда я немного подломался, не попал на полосу с непривычки 😃

Dimanos-2006

Так я сегодня тоже неудачно сажал 😵 , но тоже чудненько полетал(почти) не считая одного сбоя Над самой землёй вырулил!!!

wihrlwind

Да полетали хорошо. Сейчас выложу несколько фото. Смотреть: галерея-авиамодели-другие-полетушки в Кубинке.

Rasmus

Добрый день.
Наконец выбрался на дачу отдыхать. Живу рядом со станцией Чапаевка. Привез с собой несколько самолетов, хотелось бы присоединиться к вам на полосе в Кубинке

wihrlwind
Dimanos-2006:

Неплохо!!!Но фоток маловато…

Я могу выложить очень много, но тогда придется забросить работу, полеты и заниматься только этим

Rasmus

Съездил сейчас посмотреть на полосу… очень сильно удивился…настолько хорошо выкошено и ровно. Спасибо тем кто занимается полосой 😉 А я ведь несколько лет у себя в Чапаевке летаю и незнал что такая полоса рядом есть…

wihrlwind

Выложил еще несколько фото в галерею.

wihrlwind:

Выложил еще несколько фото в галерею.

Смотреть: галерея-авиамодели-другие-полетушки в Кубинке

wihrlwind
Rasmus:

Съездил сейчас посмотреть на полосу… очень сильно удивился…настолько хорошо выкошено и ровно. Спасибо тем кто занимается полосой 😉 А я ведь несколько лет у себя в Чапаевке летаю и незнал что такая полоса рядом есть…

Полосой занимаются Костя и Володя . Так что спасибо им и если есть возможность то неплохо было бы помочь, ибо выкашивание полосы занимает от трех до четырех часов, а косить приходится не реже одного раза в неделю!

LVS_57
wihrlwind:

Полосой занимаются Костя и Володя . Так что спасибо им и если есть возможность то неплохо было бы помочь, ибо выкашивание полосы занимает от трех до четырех часов, а косить приходится не реже одного раза в неделю!

Я и Костя убываем в отпуск, кто сможет покосить траву. косилка у охраны питомника. бензин 92 без масла, масло отдельно по уровню 1.5-2 см. по щупу. Запуск и работа с выжатым желтым рычагом, трава которая высыпается убирать на ПАХОТНУЮ сторону. СПАСИБО.

Rasmus

Всем привет. Собирается ли кто завтра приехать полетать и если да то во сколько ?

Алекс71
Rasmus:

Всем привет. Собирается ли кто завтра приехать полетать и если да то во сколько ?

Если погода позволит подъеду к часам 18

Foma

Мы с сыном в субботу летали, где-то с трех и до дождя, часиков до пяти. Смылись вовремя.
Травка там подросла уже критично. В следующую субботу предполагаем быть часам к двум-трем и, как завещено, 😒 будем покосить 😃
Задача многотрудная, подтягивайтесь, кто сможет, с грабельками. Пинзин и масло я притащу.

Алекс71
Foma:

Мы с сыном в субботу летали, где-то с трех и до дождя, часиков до пяти. Смылись вовремя.
Травка там подросла уже критично. В следующую субботу предполагаем быть часам к двум-трем и, как завещено, 😒 будем покосить 😃
Задача многотрудная, подтягивайтесь, кто сможет, с грабельками. Пинзин и масло я притащу.

бум обязательно и грабельки захвачу 😎

Rasmus

Тоже приеду в субботу. А как насчет завтра? 😃