Кубинка

Владимир1961418

По прогнозу погоды после Нового года будет оттепель почти на неделю(с 1 по 5),прошу принять мои поздравления с наступающим 2015 годом,:)счастья в личной жизни,здоровья,успехов в работе,и пусть количество взлётов Ваших моделей будет равно их удачному приземлению!!!😇😃

LVS_57
ss2067:

2014

мы тоже не плохо можем отдыхать.

ss2067:

мы тоже не плохо можем отдыхать.

Да, действительно не плохо, молодцы

ss2067

Народ как насчёт полетать завтра по погоде?

LVS_57
ss2067:

Народ как насчёт полетать завтра по погоде?

неее…т, рыбалка - еще куда бы

ss2067


yadi.sk/i/WDgu2ayldssR5

Попытался сегодня полетать, очень рыхлый снег самолет пробежал на посадке
метров 8 плавно погрузился в снег и заглох.
Полный капот снега на этом полёты прекратил,нужно ждать когда снег немного поплотнее станет.
Никак не получается нормально фотографии вставить кто знает подскажите.

Nevai

Открыть фотку на ЯД в отдельном окне, скопировать адрес ссылки в адресной строке, на форуме в сообщении нажать кнопку “вставить изображение” в появившемся окошке вставить адрес из буфера. Усе 😃

Slider235

Везет же людям - снег у них есть! 😃 А у нас дождина лупит, все раскисло и грустно на душе. Снег пару раз пытался выпасть, да бестолку…

DntWorry

Надо не через Яндекс Диск, а через фотки грузить. И в текст сообщения втавлять код, который генерится для блогов

ss2067

Самое интересное что в хроме изображения есть в иэ нет.

12 days later
ss2067

Как то тема замёрзла, может на выходные собраться попробовать полетать.
Кто то собирался зимой мустанг облётывать и миг-3 тоже.

Robertgg

Получил наконец то лыжи, поставил - буду облётывать 😃. Скорее всего в воскресенье, так как в субботу обещают снег до сильного, но теплее (минус 2-5). В воскресенье ясно, но холоднее минус 10-11 и ветерок 2-4 м/с.

ss2067

В субботу с утра будет понятно что с погодой.

Robertgg

Не рекламирую, но как вариант на теплый сезон.
Затраты на хобби стали весьма актуальны 😦 ) и не пойму в чем подвох, так как внутреннее ощущение - как то дешево : 30cc EXTRA 330, тушка от $100, а комплект около $440 и доставка (интересно мы кто ) Западная Азия - $135, Европа $95
Размах 1930, длина 1930
Площадь 1145 кв. дюмов, вес 11-12 кГ.
Двигатель: DLE 30, DLE 35RA или аналогичный, или эквивал. электр. Проп 18x8 -20x8
www.redwingrc.com/index.php?main_page=product_info…
Нагрузку посчитал - какая то большая или это нормально получается 162 гр/дм.кв
Что скажете про это ?

Leva28
ss2067:

Кто то собирался зимой мустанг облётывать

Увы Олег не получается ремонт в квартире затеял. Времени на полеты нет совсем. 😦

ss2067
Leva28:

Увы Олег не получается ремонт в квартире затеял

Начать ремонт легко а вот закончить.😛:P:P
Судя по прогнозам погоды лучше всего собраться в воскресенье.Какие будут предложения по поводу времени,я могу в любое.

Robertgg

В воскресенье, например с 11 - 12. Можно с 11:30 😃.

Leva28

Давайте часиков в 12, 12:30 😃 ремонт подождет. На пруду я понимаю?