Кубинка

Nevai

Вот и я наконец то поднял в воздух бензиновый самолет! Приземлил правда не совсем удачно, но ничего, починим)

=U2=Alman

Товарищи, кто собирается Спит от кьюши обкатывать размах 1820? охота посмотреть! думаю такой взять!

greg_v
=U2=Alman:

Товарищи, кто собирается Спит от кьюши обкатывать размах 1820? охота посмотреть! думаю такой взять!

Йа собираюсь!
Бери обкАтаю!

Yury99
greg_v:

Йа собираюсь!
Бери обкАтаю!

А.аааа трубы гоооррррят…и их нет …пока…може че-нить воткнеш да полетим…😉😍😍😍

greg_v
Yury99:

воткнеш да полетим…😉😍😍😍

Вам Юрий Сергеевич смешно, да? 😢
Сердца у Вас нет…

Yury99
greg_v:

Вам Юрий Сергеевич смешно, да? 😢
Сердца у Вас нет…

Неее я тоже плачу…😝Просто…у меня их два(сердца) впрочем как и у тебя:)

Алекс71

К выходным планирую подготовить для облёта Снайпа.😎
Попытка №3:).
Размах 1780мм вес почти 7000 двиг 45 бензин. Типа версия номер 3.

Yury99
Алекс71:

К выходным планирую подготовить для облёта Снайпа.😎
Попытка №3:).
Размах 1780мм вес почти 7000 двиг 45 бензин. Типа версия номер 3.

Саня…молодца…даже не верится…во сколько планируеш быть…? Не могу этого пропустить:).Лопата знатная стоит!

Алекс71

Думаю к обеду подъехать, пока соберу перепроверю а там видно будет.
Эт я о субботе.

Yury99

Понял.В субботу тоже к обеду подтянусь;)

Nevai

Я тоже попробую к обеду в субботу, отрихтовать шасси и собрать обратно свой Як-54, буду пробовать учиццо сажать эту дуру без козления)) Вобщем постараюсь приехать!

Алекс71

Кажется у меня навернулся кварц на приемнике, вчера искал нет их, сегодня попробую заехать ЕвроТрейн, они дилеры JR.Так что облёт под угрозой срыва. 😦

Yury99
Алекс71:

Кажется у меня навернулся кварц на приемнике, вчера искал нет их, сегодня попробую заехать ЕвроТрейн, они дилеры JR.Так что облёт под угрозой срыва. 😦

Саш,если твоя JR с футабовскими кварцами работает,я могу захватить комплект…40.815…😉

wihrlwind

Вот уж где облетывать, так это здесь в Словакии. Погода каждый день ну просто изумительная: тихо и тепло. Отпишитесь как полетали, а то я похоже в этом году сезон завершил. Всем большой привет особенно Косте Тоцкому и Володе Лутанюку!

LVS_57

Саня, привет! Погода чудесная, все просто облетались, открыл полеты Виталий Р. в 8-00, а закончили в 20-30, в воздухе 2-3 с-та , а кто не летал тот закусывал человек 20 было, плюс зрители и гости. Необошлось и без аварий, потеряли 2 с -та .

wihrlwind

Слава богу все как положено. Куча в воздухе, еще больше на земле. А главное все довольны!!!

Yury99

Да, здорово выходные прошли ,просто улетались…особенно суббота ударной была,сало ну очень вкусное…😁

Nevai

И суббота и воскресенье, полетали замечательно! А где групповые снимки? Чего не выкладываете?

Алекс71

По поводу замыкания, замкнул килл-свитч (, дома начал проверять-включил напрямую, без выключателя с новыми удленителями, обжёг руку.

Yury99
Nevai:

И суббота и воскресенье, полетали замечательно! А где групповые снимки? Чего не выкладываете?

Да,да…выкладывайте пожалуйста!!!😁