Кубинка

Старый_волк

Уже нет, по всем каналам прет информация, о втором пока не слова, но надежды нет. НУ КТО В ТУРЦИЮ ОТДЫХАТЬ ПОДЕТ?

Plyuh

Печально…
На счет Турции - тур-операторы уже приостанавливают продажу путевок туда

S02pilot66

Алексей, раньше времени не строчи из пулемета.

Plyuh

Сереж, он искренне соболезновал. В прессе опровержения гибели пока нет.

Plyuh

Прекрасный денек - солнышко, бездонно голубое небо, практически штиль с “порывами” 1-2 м/с вдоль полосы… И ни кого… 😃
Заехав на аэродром встретил там Кирилла с его высокопланчиком. У каждого вида пилотажа есть свои плюсы и минусы, но все таки полеты “по самолетному” в своей зрелищности не передаваемы:












Все остальные фотки в полном разрешении альбоме “Мой мир” на Mail.ru

flyaleks

Погода преподнесла сюрприз, с «пенкой» заскочил на полосу в субботу.

22 days later
AndrewM

И как вам такое - В России вводят регистрацию беспилотных летательных аппаратов массой больше 250 грамм

www.helicopter.su/…/uav_registration_in_russia/

Это чё, в очереди стоять за номерным знаком из… люменя, весом в … грамм. Печально как-то 😦

Владимир1961418
AndrewM:

И как вам такое

Я подписал петицию президенту…p.s. ссылка мёртвая,они думают сделать как в штатах.но по своему опыту знаю что там и во многих странах европы некоторые законы доведены до бреда сивой кобылы…

Robertgg

Вставил свои 5 копееек по этому вопросу в соседней теме

Согласен однозначно порядок должен быть - разумный, понятный и исполняемый.

Не совсем правда “догоняю” и согласен с фразой Nevai - Они ( инициаторы) проекта думают, что все нехорошие люди побегут регистрировать и получать лицензии. Вряд ли.
А хорошим, коих кстати большинство придется…

AndrewM

Вставил свои 5 копееек по этому вопросу в соседней теме

виноват, недосмотрел.

Старый_волк

Вот интересно, для нас то это каким боком эта петиция, что мы официально оформлены в клуб, спортивную команду, общество технического творчества, мы просто люди, которым приятно летать, у нас есть ВПП, пусть немножко левая, но есть, а нам петицию подсовывают, жить спокойно надоело, так и без этого закона нашу ВПП можно вспахать, а в петиции пункт 5 есть, который однозначно закрывает ВПП “Кубинка”, сами себе яму роем. Ну да, правильно, аэродром рядом, глиссада тоже, учебные полеты присутствуют, какая то физгармония в разуме, чего нас приравнивать к авиамодельному спорту и чего то требовать, хрен редьки не слаще, все хотят создать правила и руководить и авиамоделисты тоже забеспокоились, как же без них. А мне и на фиг не надо ни чего, как летал, так и буду, что бы не было, а пока ни чего нет и лялякать не о чем, ой не будите парни лихо, пока оно тихо, на рисуется все, тогда и думать будем, что и как. Да еще, а ФПВ, квадрокоптеры, аэросъемку все сдают дружно, как чужих, всех собак на них вешают, из-за них якобы все, то есть в подлом, вроде как не наши, опять вильнуть стремятся, да еще нас за собой ведут. Прикольно.

S02pilot66

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!! Хочу пожелать всем,без исключения, здоровья, счастья и любви! Сил и средств для воплощения своих проектов.

Plyuh

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья и осуществления всех намеченных планов и желаний! С наступающим!!!

Владимир1961418

Примите и мои поздравления с Новым годом!Пусть невзгоды обойдут стороной Вас и наше хобби!Счастья и удачи нам всем,здоровья,и чтобы количество взлётов Наших моделей равнялось количеству мягких посадок!