Кубинка

1 month later
LVS_57

у тебя такая моделка! что за мотор? если 26, у меня есть игольчатый подшипник не нужный

10 days later
Plyuh

Господа, помогите связаться с Алексеем Демьяновым (ака Старый волк). По телефону 8-964-ххх-хх-59 недоступен…

Plyuh

Всем спасибо,кто ответил, не могу найти его в ВК, киньте в личку ссыль на его страницу

Plyuh

Всем, кто помог связаться с Алексеем огромное спасибо!

1 month later
LVS_57

Привет! С праздником Светлого воскресения! 22 апреля планируем провести суботник на полосе. Нужно подсыпать дорогу, а то совсем разбили,проехать можно с трудом.Одну машину щебня уже привезли, еще одну привезут на неделе, надо разровнять, посадим деревья т.е. живой забор, и прочее. С собой взять совковые лопаты, топор, ножовку, тачки попросим в питомнике. Сбор в 10-00, явка всех обязательна, если желаете летать…

Robertgg

Буду, есть штыковая лопат и ножовка

flyaleks

Есть и лопаты и ножовки и желание поработать, нет возможности быть 22-ого апреля, именно в этот день субботник на работе, и срулить от туда вряд ли получиться. Прогноз опять же не очень хороший на субботу, может быть перенесем на майские праздники?

ss2067

Давайте на майские теплее будет.Также на 22 не могу ремонт в квартире.

Foma

Аналогично, 22-го у меня, увы, никак не получится… давайте 29-го, опять же теплее будет.

LVS_57

По метеоусловиям, и по просьбе трудящихся СУБОТНИК переносится на 29 апреля 10-00. Завтра будет еще одна машина щебня, итого уже 2 камаза. Прошу проявить сознательность, ВТРОЕМ тяжеловато будет.

finna

Володь, могу быть 29-го, но в 13.00 нужно будет уехать по семейным вопросам. Напиши - во сколько начало.

DntWorry

Вообще никак не смогу. Возвращаюсь только 1-го мая. И так 2 года не был на поле, и тут не складывается.

7 days later
flyaleks

Завтра утром едем с семьей на дачу, к 10:00 вряд ли получится подъехать, но на поле с лопатой обязательно появлюсь.