Кубинка

LVS_57

По метеоусловиям, и по просьбе трудящихся СУБОТНИК переносится на 29 апреля 10-00. Завтра будет еще одна машина щебня, итого уже 2 камаза. Прошу проявить сознательность, ВТРОЕМ тяжеловато будет.

finna

Володь, могу быть 29-го, но в 13.00 нужно будет уехать по семейным вопросам. Напиши - во сколько начало.

DntWorry

Вообще никак не смогу. Возвращаюсь только 1-го мая. И так 2 года не был на поле, и тут не складывается.

7 days later
flyaleks

Завтра утром едем с семьей на дачу, к 10:00 вряд ли получится подъехать, но на поле с лопатой обязательно появлюсь.

Dziama

привет всем! как я понял поле не заброшено! есть желание как-нибудь полетать, есть у вас какие-то ограничения, правила и пр… и где расположено?

flyaleks

Преодолев пробки на выезде из Москвы, залетев на дачу, появился на полосе только к 14:00 часам. На поле никого, дорога при подъезде к шлагбауму просыпана, ну думаю - здец, стою как дурак с лопатой посреди поля. Набрал Серёгу, который обнадежил, что на полосе ещё будет чем заняться и приложить свой трудовой потенциал.

Robertgg

Вероятно, коллеги расширят 😃 варианты приложения сил , их тьма, некоторые

  • трудодочасы на поле
  • партвзносы в ячейку
  • материальные взносы (песок, щебень, спецтехника, спец.специалисты )
  • эффективная информационная поддержка
LVS_57

13 мая планируем провести открытие сезона.

finna

Предлагаем 13 мая провести открытие сезона. Тем более есть небольшой повод - 11 мая у меня день рождения. Так, что шашлык и прилагающееся к нему за мной.

S02pilot66

Друзья, поздравляю Вас с днем Великой Победы. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в нелегком творческом увлечении и чистого неба над головой.

finna

Вчера состоялись полеты на нашей полосе. Представляю небольшой фотоотчет. Спасибо всем участникам нашего мероприятия.

Вчера состоялись полеты на нашей полосе. Представляю небольшой фотоотчет. Спасибо всем участникам нашего мероприятия.

Еще фото.

LVS_57

Немного прокоментирую.Повезло с погодой, поздравили и отметили День рождения Сергея Бушуева, на последнем фото, после полета. Летали все на всем. Очень красиво в групповом полете слетали планеристы Генадий, Андрей и Дима, свои планеры подняли почти в космос, ловили термик.Александр на Су-26 отжигал, выполнил десяток полетов, понадеялся на большую емкость аккумуляторов встретился с землей но, не смертельно, Я на тренере не дотянул до полосы, выключение двигателя, скапотировал моторама пополам, починим. Дима и Андрей под конец устроили настоящее шоу, полет в паре с выполнением виртуозных маневров особенно пролет над полосой на малой высоте в зеркальном полете /один летит нормально, другой в верх колесами/ жаль что заснять не получилось. Молодцы. Шашлык вкусный, шампанское хорошее и водка была тоже.

7 days later
LVS_57

Принимаю взносы на содержание полосы,на 2017год, 2000руб.можно отправлять на карту сбербанка 63900240 9013439100

AndrewM
LVS_57:

Принимаю взносы на содержание полосы,на 2017год, 2000руб.можно отправлять на карту сбербанка 63900240 9013439100

Отправил на карту.

18 days later
AndrewM

Воскресенье порадовало хорошей, безветренной погодой, во второй половине дня, после дождя. Полоса просто в отличном состоянии, огромное спасибо!!! И конечно радует что нет столбов 😁

Немного фотографий:
Пилоты летают, акки заряжаются:

Хорошо, когда клиренс большой

Полеты: