Кубинка

DntWorry

Тем более когда болшая часть общения уже перешла в WhatsApp.

17 days later
Andreich=

Спасибо! Даже модельную полосу видно)).

18 days later
DntWorry

Ну вот,и подошел сезон к концу (но это не точно).
Народ затихарился и даже нет никакой инфы, как прошло “закрытие” сезона в минувшую субботу, ни тут на форуме, ни в группе в ватсапе. Печалько… 😦
Я походу тоже буду закрываться, т.к. в воскресенье, когда приехал полетать обнаружил, что мотор начал жить своей жизнью. Холостые взлетали чуть ли не +500-600 об/мин (с 1800 до 2400) и при этом мотор сам перегазовывает находясь в режиме холостого хода. Т.е. он спокойно прибавляет +600 оборотов, хотя ручку не трогаю. Но два полета отлетал! Надеюсь, что серва начала дрожать. Так что пока разберу, пока серву найду… Вообщем решил, что пора заняться ТО имеющегося парка и достройкой стоящего на стапелях ЯК-а. Что бы к новому сезону уже быть готовым, как пионЭр!!!

kvn543

Конца сезона даже не видно.😉 Сегодня хорошо полетали с 8:00

7 months later
2 months later
wiking

Приветствую всех коллег по хобби! Как обстановка? Летаем как всегда? Условия те же? Ветка заглохла?

S02pilot66

Приветствую! Летаем как всегда и при тех же условиях. Полоса поддерживается в рабочем состоянии и если есть желание то присоединяйтесь. Общим собранием решили особо не светиться в связи с новыми законами.

smg2000

rcopen.com/forum/f22/topic8686/4589
Коллеги, приветствую!
Администрация музея Монино просит 15.08.21 с 11:00 до 14:00 на День Авиации полетать рядом с музеем с узкой асфальтовой полосы. Если необходимо, то обеспечат оцепление для безопасности взлётов и посадок. Над самим музеем летать не надо. Просят покрутить пилотаж в районе этой асфальтовой полосы. Если необходимо, то покосят зону безопасности вокруг дорожки.
Возможно кто то из Вас проявит желание!

redsszmei

Я бы проявил. А с какими самолетами можно?

smg2000
redsszmei:

А с какими самолетами можно?

Длинна полосы 180м (если заходить с поля, то есть ещё 50м асфальта для выката)
Ширина 6м
Асфальт
ДВС приветствуется. Можно на электричке.
Для турбины нет условий безопасности.

“Все кто сможет полетать 15.08, обращайтесь ко мне” тел. 8-926-431-03-10, Александр Таран

yandex.ru/maps/-/CCUi4KQK-B

smg2000

В продолжении предложения полетать в Монино 15.08.
Расположение полосы:

S02pilot66
smg2000:

Привет от Монинского “ромба”:

Здорово. Желаю не останавливаться на достигнутом.

1 year later
DntWorry

10 лет прошло, как один миг! В своих закромах нашел фото, видео с мероприятия, которое проводилось у нас на ВПП ровно 10 лет назад. Вот каким было 11 августа 2012 года. photos.app.goo.gl/QU5CauPgw3WBPsD67