Кубинка

Алекс71

Всё! 😃 Все расчалочки сделаны, осталось только опозновательные знаки налепить, так что если погода позволит часам к 7 приеду на “подскок”

Алекс71

Приехал где-то пол девятого ветрище,двиг не завёлся 😦 собрался и уехал 😃

Алекс71

Как летаеться?
У меня ремонт полным ходом: файрволл уже усилил и мотораму новую поставил 😃 так, что может за недельку и успею восстановить 😉

Rasmus

Да чет с движочком не лады 😦 не дает самолет завесить…и не строится гад ну ни в какую. Вообщем перебрал бак, поменял трубки,промыл двиг на всякий случай, завтра с новыми силами опять на поле

11 days later
Rasmus

Снова в деле 😃 поставил осла 55го, не нарадуюсь. Летаю понедельник, вторник.

Foma

В отпуске, на даче, приладил зенох к бипланчику и подняли его с сыном, на прошлой неделе, попутно еще раз покосив полосу со товарищи 😉

Dimanos-2006

я слышал сегодня народ собирается в 11 00, а сколько вы там будете?

Rasmus

я не слышал такого 0_о Сам приеду как всегда к 7-8 вечера

Санек261

Господа Пилоты !!! Прошу простить за задержку с фото отчетом. Старый склероз фотик дома забыл!! Вот фоты с субботы!!

Спасибо огромное за радушный прием!!! ВПП прекрасная. В следующие выходные тоже будем пытаться соорудить такую же!!! Всем удачных полетов и посадок!!!

Rasmus

В следующие выходные буду… отпишитесь по возможности во сколько и когда кто будет 😃 а то летаю один почти всегда

1 month later
wihrlwind

Да жалко сезон закончился в России, а здесь жарко, сухо, но моделизма просто нет!
P.S. Информация для Кости и Володи. Кстати горячий привет от меня. 😎

LVS_57
wihrlwind:

Да жалко сезон закончился в России, а здесь жарко, сухо, но моделизма просто нет!
P.S. Информация для Кости и Володи. Кстати горячий привет от меня. 😎

Привет,Саня! Вот тебе и шанс быть Пионером авиамоделизма в этих краях, а пока бери передат. в руки и имитируй пиотаж когда в воздухе большой

8 days later
Mill

Есть желание 25.10 полетать у вас в гостях с мальчишками, будем рады если хто нибуть поддержит.

Foma

Часика в три завтра предполагаю подтянуться.

7 days later
LVS_57

с восхода и до захода.НО нет возможности, то жены, то МЕТЕО, а сегодня можно выпить, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями. А сегодня дождь

5 months later
Yury99
Алекс71:

picasaweb.google.ru/KrachunAV/Foresta#

Не пора ли открывать сезон???😎

Здравствуйте!!! Возьмите полетать… у меня дача в Кубинке,запрут в “Пропеллер” не наездишся… а биплан знатный…😁😁😁

Алекс71
Yury99:

Здравствуйте!!! Возьмите полетать… у меня дача в Кубинке,запрут в “Пропеллер” не наездишся… а биплан знатный…😁😁😁

Гостям всегда рады!😉

Yury99
Алекс71:

Гостям всегда рады!😉

Спасибо!!! Мы встречались в “пропеллере” …мой вот этот///Вот здорово,прочитал ветку…от это меня 8-10 мин езды в сторону Москвы…думал на даче только на пеношнягах летать,ан нет.!!!