Кубинка

wihrlwind

Я бы с удовольствием, да не могу. Ребята полетайте и поснимайте там за меня от души.😃

LVS_57
Кужовник_Антон:

Всех Приглашаем в гости

Фестиваль авиамоделей - Тучково (Мос область) 11 июня

Кужовник_Антон:

Тучково (Мос область) 11 июня

так, 11 или 12

LVS_57
Nevai:

Так 11 или 12?

12 июня!!! фестиваль радио-авиамоделей в Тучково…

wihrlwind
LVS_57:

12 июня!!! фестиваль радио-авиамоделей в Тучково…

Так по прогнозам метеосайтов ветерок то будет ох не слабый. Получится опять не полеты, а борьба с ветром. Например от полетов в Мячково я удовольствия не получил потому, что ветер внес серьезные коррективы в подготовленную заранее программу пилотажа.

Robertgg

Сегодня тоже “ветерок” не очень комфортный был. Особенно не приятно, то что он порывистый. Но желания было больше 😃. Итог - слегка погнут вал при жесткой “посадке”. Хотя площадка практически в идеальном состоянии. Спасибо!!!

LVS_57

хорошо что хоть один настоящий пилот есть, а то зря только моторесурс газонокосилки вырабатываем

Yury99
LVS_57:

хорошо что хоть один настоящий пилот

Сегодня тоже полетать вырвался …газон…супер …думаю “Локомотив” отдыхает…был около 19-00 …ветер боковик 5-6 с порывами…пару полетов на биплане ,Макс тоже полетал на новом Зуме…фоток нет…Володь денежку хотел отдать …но никого больше не было…спасибо за покос…

LVS_57

летал сегодня утром с 5до7, тоже никого небыло, погода супер, полный штиль,жаворонки поют, сторожа разбудил…

wihrlwind
LVS_57:

сторожа разбудил…

А вот это Володя зря. Он теперь невыспавшийся и злой на всех будет.😁😁😁😒

ss2067

облетал сегодня як 54 после ремонта, вверху сильный ветер был но все удачно,улетался пол канистры топлива сжог.

LVS_57
wihrlwind:

А вот это Володя зря. Он теперь невыспавшийся и злой на всех будет.😁😁😁😒

wihrlwind:

Он теперь невыспавшийся и злой на всех будет

сторож новенький, добрый😒😒😒😛

Nevai
LVS_57:

сторожа разбудил…

Эт не значит, что больше никто не проснулся))) Там же вокруг много жилых домов, в пять утра визг калилки разбудил наверно всех в радиусе 2 км))

Бомба

Ну раз тема про полеты в Кубинке значит мне сюда. Вчера и сегодня в СМИ активно обсуждалась тема реального положения вещей у наших любимых АГВП. Интернет и эфир взорваны правдой. Вечерний выпуск на НТВ далеко не кульминация www.ntv.ru/novosti/230863/
Жителям этой ветки думаю эта тема не безразлична вдвойне - вы же делите небо с Алексеевым, осяйкиным, Морозовым, Шпаком. Просьба. Не проходите мимо тематических обсуждений в инете и эл-х СМИ. Спасибо! мягких посадок!

wihrlwind
Бомба:

Вчера и сегодня в СМИ активно обсуждалась тема реального положения вещей у наших любимых АГВП.

Это такая “капля в огромном море грязи”. Вы посмотрите, что эти “деятели” сотворили со всей авиацией!

LVS_57
Бомба:

вы же делите небо

нет - небо мы не делим, только сейчас летаем на других типах,такой закон жизни,молодые приходят- старики уходят, жаль что не в бой. А что касается армии и авиации в часности, так тут все ясно.Сначала аэродром продали(патриоты),один такой в Англии содержит футбольную команду, другой истинный москвич в кепке, досих пор бы грабил, но не поделили награбленное, и пришлось покинуть родимую,и всех не перечислить. И лет так через 3-5 мы узнаем что и господин табуреткин ограбил армию, и покинул Россию, а может и прпимьером станет или президентом если поделится

Robertgg

Был в качестве фотографа и видеоператора 😃 Постараюсь сегодня выложить зарисовки.

Пока идет видеозахват подсмотрел новости.

Японцы показали радиоуправляемый шар ( вертолет в шарообразном каркасе ), стоимость деталей (в Японии) чуть более $1000/
…ieee.org/…/japanese-ministry-of-defense-spends-10…

Но канадцы оспаривают - видео запись в гараже 😃 от 2009 года - управление похожим агрегатом с помощью устройства, похожего на айфон
…blogspot.com/…/quanser-qball-x4-with-ipod-control…

Robertgg

wihrlwind:

Кто был на фестивале в Тучково?

Вот еще некоторые фото: