Кубинка

wihrlwind

Так все замерли и с тоской ждут, да когда же наконец зима кончится. И вообще в этом году весна будет или нет?😃
Я так новый летательный аппарат освоил, правда не мой всего лишь выступил в роли испытателя;)

smg2000

Ну молодца! Я этот верт юзал всё лето на даче… в Шарапово… У земли рулется. На высоте 4-5м встаёт в точке как вкопанный!

Foma

Вспоминая минувшие дни.
Июнь 2011.
Едва не наломав кучу дров, но все-таки выдернув аппарат с того света, прифигевший Серёга наблюдает последствия - погнутую труба…

sim1999

Добрый день, с открытием дачного сезона хотел бы присоеденится к Вам! По этому хотел уточнить возможно ли это!? Сам я начинающий, но в целом небольшлй опыт есть… если не затруднит дайте пжл точную ссылку на ВВП, заранее спасибо!!! Летаю пока messerschmitt 109 bf парк-флаер, летом хочу облетать P-47 1100мм от КИНГА (пока стоит пылится)

wihrlwind

Осмелюсь с разрешения Кости Тоцкого пригласить на полеты, как высохнет полоса. Приезжайте, летайте, коллектив очень хороший, всегда если надо помогут, подскажут. От Вас требуется только настрой на полеты и соблюдение установленных мер безопасности. Есть некоторые ограничения по полетам в определенные дни, в связи с полетами большой авиации, об этом можно прочитать несколькими страницами ранее. Координаты ВПП на карте Google 55.593886,36.631207 Просто введите координаты в поисковике карты Google и зеленая стрелочка укажет центр ВПП.

ss2067

из крайнего зимнего полета,не хватило высоты выйти из штопора.

Nevai

[quote=wihrlwind;3281676]Опять все молчат?[/q

А чего говорить то? Зима уже достала!!! Хочу лето!

wihrlwind
Nevai:

Хочу лето!

А кто же его не хочет. Но по прогнозу метеошаманов со следующей недели должно значительно потеплеть. Наверное так и будет если они, когда камлали, нужный бубен взяли.😁

ss2067:

не хватило высоты выйти из штопора

И я на этом тоже покупался не раз, правда в последний момент как правило успевал выдернуть у самой земли, а один раз не успел. Теперь вывожу из штопора раньше, пусть не так эффектно, зато безопасно.

sim1999
wihrlwind:

Осмелюсь с разрешения Кости Тоцкого пригласить на полеты, как высохнет полоса. Приезжайте, летайте, коллектив очень хороший, всегда если надо помогут, подскажут. От Вас требуется только настрой на полеты и соблюдение установленных мер безопасности. Есть некоторые ограничения по полетам в определенные дни, в связи с полетами большой авиации, об этом можно прочитать несколькими страницами ранее. Координаты ВПП на карте Google 55.593886,36.631207 Просто введите координаты в поисковике карты Google и зеленая стрелочка укажет центр ВПП.

Спасибо за информацию!

smg2000

В Пилотаже видел новую версию этой вертушки - 3D. Может кто пробовал?

wihrlwind
smg2000:

новую версию этой вертушки - 3D

У меня НК450 PRO 3D с ремнем. Гироскоп Спартан Кварк, РМ на автомат перекоса 922 MG, на хвост Align.

wihrlwind

Дмитрий, упаси вас бог брать РТФ вертолет. Я уже купился на этом, в свое время взял Твистер 3D шторм на Полежаевке (нужно было только поставить свой приемник) и потом благо, что в конце концов все закончилось только поломанными лопастями и погнутой хвостовой балкой, а ведь мог и сам и кого-нибудь покалечить. На стоковый вариант ставят самое дешевое барахло, а если менять, то по цене получится то же самое, что заказать хороший клон с начинкой с Хобби Кинга.

7 days later
Nevai

Когда сезон открывать будем?

Yury99

Думаю 29-го апреля подъехать на полосу…часикам к 12-ти