Кубинка

wihrlwind

Дмитрий, упаси вас бог брать РТФ вертолет. Я уже купился на этом, в свое время взял Твистер 3D шторм на Полежаевке (нужно было только поставить свой приемник) и потом благо, что в конце концов все закончилось только поломанными лопастями и погнутой хвостовой балкой, а ведь мог и сам и кого-нибудь покалечить. На стоковый вариант ставят самое дешевое барахло, а если менять, то по цене получится то же самое, что заказать хороший клон с начинкой с Хобби Кинга.

7 days later
Nevai

Когда сезон открывать будем?

Yury99

Думаю 29-го апреля подъехать на полосу…часикам к 12-ти

smg2000

Так на Кубинской полосе где взлетать будешь? 😃

wihrlwind
smg2000:

Так на Кубинской полосе где взлетать будешь?

Так там за полосой прудик есть😁

FlySky

Всем привет рядом дача готов присоединится если примите

LVS_57

Привет всем! Вчера был на полосе, состояние не очень… малые твари кроты изрыли 1/4часть, но их можно ,понять и простить" но охотников или еще какие-то дыбилы изрыли машинами стоянку и пытались покрутить виражи на полосе, остальное без изминений, колдун стоит, дорога на месте, ПРАВИЛА проведения полетов прежние. Во время полетов на аэродроме Кубинка полеты моделей ЗАПРЕЩЕНЫ, независимо в какой день они проходят.

Nevai

Завтра постараюсь приехать, после 15-00.

smg2000

Приветствую! Был сегодня с 12.00 до 14.30. Отлетал пару акков. Колдун на месте и параллельно полосе на протяжении всего времени 😉 Благо FY-30 спасла. Плосоа подсохла. Немного поровнял кротовские холмики. На стоянке действительно кто-то шлифовал. Пришлось засыпать. Пожалел, что лопаты с собой не было…
За всё это время полётов и стоянки авто, мой Соболь не провалился, так что можно ставить автомобиль спокойно.

wihrlwind

Поздравляю Сергея (nevai) с днем рождения. Успехов тебе Сергей во всем, крепкого здоровья, счастья в семейной жизни и много много удачных взлетов и безаварийных посадок!

Nevai

Спасибо за поздравления!

Вчера чуток полетали, немного починили площадку после варварского заезда каких то уродцев. Сегодня летать не поехал, ветер уж дюже сильный был)

Видео снимал телефоном, монтировал тоже в телефоне)))

romzes13

Доброе время суток! Подскажите вот это место на видео постом выше это гдето в Кубинке? Если там то где? У меня дача рядом.

Nevai
wihrlwind:

Координаты ВПП на карте Google 55.593886,36.631207 Просто введите координаты в поисковике карты Google и зеленая стрелочка укажет центр ВПП.

😃

10 days later
wihrlwind

Всем привет. А что на Кубинской полосе жизнь совсем зачахла?😃 Ну ладно я сейчас далеко, но кто то летает же. Передайте привет Косте Тоцкому, а то он практически без интернета.

finna

Летают потихоньку. Володька поднял свой sbach. Фотографии с телефона.