Кубинка

18 days later
Nevai

Погоду на выходные обещают нелетную ((((

LVS_57
Nevai:

Погоду на выходные обещают нелетную ((((

Nevai:

Погоду на выходные обещают нелетную

надо строить с-ты для разгона облаков

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

Кто собирается приехать отпишитесь в вентке (Киевское ш.)

Valera311971

Коллеги по хобби! Прошу отписаться кто будет, что бы просчитать бюджет мероприятия “Ночные полеты” которое будет проводиться на полосе Середнево (Киевское ш.)17.09.2011 г. в 20.00 (а то шашлыка на всех не хватит)
Схема проезда в ветке Пилотаж ,тема (Ночные полеты).

11 days later
wihrlwind

Я так понимаю с отъездом Кости по делам ВПП в Кубинке “умерла”. Еще раз цитирую фильм “Человек с бульвара капуцинов”:“Вы что то сказали? Значит вам нечего мне сказать?”. Ну, а чем все закончилось, все помнят надеюсь.😃

LVS_57
wihrlwind:

Я так понимаю с отъездом Кости по делам ВПП в Кубинке “умерла”. Еще раз цитирую фильм “Человек с бульвара капуцинов”:“Вы что то сказали? Значит вам нечего мне сказать?”. Ну, а чем все закончилось, все помнят надеюсь.😃

wihrlwind:

ВПП в Кубинке "умерла

ВПП ЖИВА , умирает ветка, писать некому…

wihrlwind
LVS_57:

писать некому…

Володя, ну хоть ты иногда пару слов напиши. Может кто и фотографии выложит. Мне пока нет смысла приезжать, все самолеты у Кости, а Костя в отъезде.😦

LVS_57
wihrlwind:

Володя, ну хоть ты иногда пару слов напиши. Может кто и фотографии выложит. Мне пока нет смысла приезжать, все самолеты у Кости, а Костя в отъезде.😦

Сегодня летал один с 10 до 13, позвонить не мог так как забыл телефон, погода хорошая, ветерок 4-5м. терпимо, фотографировать некому:P

S66pilot

ВПП не “умерла”, а наоборот используется в полном объеме. Вчера были организованы грандиозные полеты. Писать некогда так как все в воздухе.

wihrlwind

Ну вот что значит авиационные все люди, работаем по принципу огнетушителя:“пока пинка не дашь не заработает”. Так и на ветке, пока не спросишь - мертвая тишина.😁

wihrlwind

Ура, Костя вернулся. Значит и я скоро “нарисуюсь”, лишь бы погода не подвела.😃

LVS_57

RC COMBAT кубок сильнейших г. Тучково

устроились судьями, в знак благодарности награждены футболками с эмблемой клуба, без которых теперь в Тучково не полетаеш

Robertgg

Нелетная погода на ближайшие выходные, а похоже и далее навевает на разные мысли - собрать чего-нибудь, поработать так сказать.
На пенопластовый Як поставил карбоновые шасси вместопроволочных, остальное тоже под ремонтировал.

Что можете посоветовать для применения нашей площадке ?Ну не очень дорогое, с большими колесами или вообще без колес. Наверное пока буду искать что-то из EPO ( пены). Для тренировок , в том числе посадки в разных условиях 😃. Почему-то у нас популярны бипланы и бипланчики, а мне нравится Джокер в пилотаже тушка около 5000 руб, прототип MX2 вероятно лучше качеством, но от 200 ойро + пересылка.
Кстати вопрос Может кто-то интересовался, пробовал парашютизм

www.rcskydiving.com/home.php?cat=743

Такое впечатления, что одежда и запчасти на мааленького парашютиста стоят как на большого 😃
www.rcparamodels.com/index.php?option=com_content&…

LVS_57
Robertgg:

Нелетная погода на ближайшие выходные, а похоже и далее навевает на разные мысли - собрать чего-нибудь, поработать так сказать.
На пенопластовый Як поставил карбоновые шасси вместопроволочных, остальное тоже под ремонтировал.

Что можете посоветовать для применения нашей площадке ?Ну не очень дорогое, с большими колесами или вообще без колес. Наверное пока буду искать что-то из EPO ( пены). Для тренировок , в том числе посадки в разных условиях 😃. Почему-то у нас популярны бипланы и бипланчики, а мне нравится Джокер в пилотаже тушка около 5000 руб, прототип MX2 вероятно лучше качеством, но от 200 ойро + пересылка.
Кстати вопрос Может кто-то интересовался, пробовал парашютизм

RC SKYDIVER DMFV 2011 ROOSTERS

www.rcskydiving.com/home.php?cat=743

Такое впечатления, что одежда и запчасти на мааленького парашютиста стоят как на большого 😃
www.rcparamodels.com/index.php?option=com_content&…

Robertgg:

Кстати вопрос Может кто-то интересовался, пробовал парашютизм

я не понял, что это за вид, и такие цены 400-700 зеленых

LVS_57:

я не понял, что это за вид, и такие цены 400-700 зеленых

после просмотра ролика понял, вариант моделизма практически без потерь , но цены непонятные

motogonkin

Собираюсь к Вам в гости на поле… буду до упора, надо самолет облетать…
Если конечно никто не против…😃

Robertgg
motogonkin:

Собираюсь к Вам в гости на поле… буду до упора, надо самолет облетать…
Если конечно никто не против…😃

Не от имени и не по поручению 😃 Конечно никто не против, даже наоборот.

S66pilot

Предупрежден значит вооружен. Главное, что вовремя. Еще раз хочу напомнить всем, что наша полоса находится в близости с аэродромом. Поэтому нам определены летные дни: среда, суббота и воскресенье. Если в эти дни летает “большая авиация” то полеты тоже запрещены. Если воздушное пространство свободно то рады видеть вас на нашей полосе.

motogonkin

Зоркий глаз… неужели меня было видно с аэродрома?

S66pilot

Нам с верху видно все, ты так и знай …

DntWorry

Ой! И меня простите за утрений визит в минувший четверг. Летал с 11 до 13. Правда как только слышал видел большие самолеты сразу приземлялся и ждал когда будет тишина.
Поле очень понравилось. Надеюсь буду там появляться неоднократно. Зато наконец-то совершил свой первый нормальный взлет и посадку (и не одну к тому же). Хотя в итоге все закончилось лютой морковкой, но опыт полетов в дождь и при ветре получил очень хороший.

P.S. В пятницу летал на поле за церковью в Шарапово. Поле тоже хорошее, но прям над ним Стрижи заходили на посадку. Пришлось экстренно приземляться…

LVS_57
motogonkin:

Зоркий глаз… неужели меня было видно с аэродрома?

было…

S66pilot

Вопросов никаких тут нет, приезжайте и летайте с соблюдением всех правил изложенных выше. Безопасность превыше всего. Присоединяйтесь в наш дружный коллектив единомышленников, любителей авиации.