Кубинка

Nevai

Народ! Так я же рядом там тоже, надо к вам в гости наведаться, глянуть что и как. Не прогоните?😃

LVS_57

Уважаемые товарищи пилоты! На аэродроме Кубинка идут тренировочные полеты боевых с-тов, подготовка к МАКСу. Прошу быть предельно внимательными при выполнении полетов, высота боевых составляет 100-120 метров и скорость 550км/ч

Маленький

Видели в субботу, смотрели рты разинув, летать в это время не летали, все понимали.

letchik1979
Маленький:

Видели в субботу, смотрели рты разинув, летать в это время не летали, все понимали.

Саша, в эту субботу поедем снова, будет желание присоединяйся!

V_V_L
letchik1979:

Саша, в эту субботу поедем снова, будет желание присоединяйся!

Даже обещал реактивный привесть. Маленький, если не трудно подтверди. Живьем реактивные я не когда не видел. Хоть и дел много но ради этого обязательно бы приехал поглазеть, пообщаться и подлетнуть, а так же денюшку сдать, тока не знаю кому - Гене?

Yury99

Володь,привет! Во сколько намереваешся быть в субботу?

V_V_L
Yury99:

Володь,привет! Во сколько намереваешся быть в субботу?

Пока не знаю. Мне сначало надо “Ровшанов с Джумшудами” на даче озадачить и можно ехать.

letchik1979
Yury99:

Володь,привет! Во сколько намереваешся быть в субботу?

Юр с утреца к 11.00 подтянусь

lelik

Побывали в гостях в Кубинке, вернулись в полном восхищении как полосой так и встречей. Компания “Витязей” и “Стрижей” над головами только усилила впечатление. К сожалению, слегка подпортил кайф ветерок и неполадки с аппаратурой у Лешего, но в целом полетали знатно.

Маленький

По поводу субботы пока не знаю, если погода будет хорошей, постараюсь быть, на реактивном уже летал в Кубинке, травку с торца бы убрать, готов за свой счет или своими силами, только инструмента нет.

Алекс71
Маленький:

…травку с торца бы убрать…

Саш у сторожей питомника должна быть косилка, но на всякий случай возму свою мотокосу.

Чё не сделаешь что бы на реактивник вблизи посмотреть 😒😎

LVS_57

Да, у сторожа питомника есть наша клубная косилка, можно брать. Только не забывайте про МАСЛО его нужно долевать через каждые 3-4часа работы , расход большой ресурс на пределе. А у торцов трава старая и большая ее можно убрать обычной косой или триммером, в крайнем случаи серпом там ее не так много и место в машине для серпа всегда найдется

Алекс71

у меня коса с фрезой так что должна взять.
К 11-00 планирую смотря по погоде.

Маленький

Точно, серпом можно! Жаль погоду в субботу обещают отвратитеьную.

V_V_L
Маленький:

Точно, серпом можно! Жаль погоду в субботу обещают отвратитеьную.

А в воскресение вродибы нормально, но им верить блин… как Фоменко говорит “ошибаются только один раз, но каждый день”

Алекс71

По прогнозам в субботу полная ж…а, да и в воскресенье не фонтан (

Yury99

Смотрю в окно…а там не то что -бы шепчет…воет и стонет …уже с понедельника тепло…

Foma
Маленький:

По поводу субботы пока не знаю, если погода будет хорошей, постараюсь быть, на реактивном уже летал в Кубинке, травку с торца бы убрать, готов за свой счет или своими силами, только инструмента нет.

Я с той злосчастной стороны травку, вернее дерева, порубал. На другую сторону сил не хватило. Инструмент - понтовое сыновье мачете:)

Маленький

Спасибо, если пересечемся, бери мачету свою, а я порубаю с другой стороны.

Foma

Я на выходных в Мскве, супруга утащила, типа, мокро. В пнд обратно, на дачу, тогда и на поле, дорубаю траву.😃

Алекс71

Олег, поздно, я сегодня дорубал вторую сторону )))

letchik1979

погодка что надо , подлетнули с Серегой и Володей, посадки конечно экстрим, но в общем как всегда от души, да и витязи со стрижами не спали!, так что зря не приехали;)