Пилоты Красногорска откликнитесь

colinn

Любители авиомоделей г. Красногорска и окресностей отзовитесь. Александр.

VictorS
colinn:

Любители авиомоделей г. Красногорска и окресностей отзовитесь. Александр.

Отозвался!

colinn
BigDaddy:

Саша а подгребай-ка ты в Митино!

Куда именно в Митино

msleo
colinn:

Любители авиомоделей г. Красногорска и окресностей отзовитесь. Александр.

а где в Красногорске, кроме как возле плотины можно полетать? Раньше там летал на электричке, теперь перешел на двс, и поле поболе теперь надобно 😃
сам из митино ул. белобородова, так что рядом

BigDaddy

Загляни в топик “Добро пожаловать в Митино!”
Я там место описал.
В эти выходные, если позволит погода, буду облетывать свою первую “бутылку”.
Бойцовку Лагг-3.

23 days later
colinn

Приглашаю всех желающих на полетушки. Есть класное поле, даже почти взлетка имеется.

msleo
colinn:

Приглашаю всех желающих на полетушки. Есть класное поле, даже почти взлетка имеется.

Отлетали здорово. Кольту пофиг ветер и дождь.
завести саиту -82 не удалось. Саша, не забудь выложить фотки.

colinn

Миша, мне понравилась экстренная посадка с заглохшим движком, супер.Пригласи желающих в следущие выходные. Я наверное не убедительно приглашаю. Место дествительно хорошее. Выкладываю фотки За выходные.

colinn
BigDaddy:

Так где ж Ваше поле то?

На карте М.О. есть п.Опалиха сразу за Красногорском. В низ по карте от Опалихи через ж.д. находится д. Гореносово. Слева и справа от деревни два поля, левое пле застроено, а правое в нашем распоряжении. Добро пожаловать.

msleo
colinn:

Миша, мне понравилась экстренная посадка с заглохшим движком, супер.Пригласи желающих в следущие выходные. Я наверное не убедительно приглашаю. Место дествительно хорошее. Выкладываю фотки За выходные.

да уж, даже на фотках видно, какой я отмороженный. кстати простудился там, щас чихаю и сопли распускаю.

Народ! поле класс, утоптано футболистами и поедено коровами. так что с диаметром колеса от 30 мм все нормально будет.
Ждем Вас в Опалихе или если совсем быть точным, то в гореносово, см. карту нашей родины
Михаил

Alfa3

Саня, до боли знакомое поле. Там кстати и багги с монстрами хорошо ездят.

21 days later
uriy777

😲 люди как собирётесь летать отпишите мне я тож хочу с вами поехать 😃 …но только посмотреть а если к этому времени куплю то и полетать !!! 😁

кстати
земляки !!!подскажите какой недорогой самолёт для новичков можно купить а то я нифига непонимаю в них…

p.s. начал с покатушек а чуствую закончу полётами 😋

SandSergey
uriy777:

😲 люди как собирётесь летать отпишите мне я тож хочу с вами поехать 😃 …но только посмотреть а если к этому времени куплю то и полетать !!! 😁

кстати
земляки !!!подскажите какой недорогой самолёт для новичков можно купить а то я нифига непонимаю в них…

p.s. начал с покатушек а чуствую закончу полётами 😋

Нужно купить любой Тренер, но перед этим лучше потренироваться на симуляторе, иначе с потраченными деньгами можно очень быстро проститься.

msleo

полетали в минувшие выходные , после долгого перерыва на праздники. От души. домой еле приполз от усталости.
поднял Камикадзе в первый раз, тоесть облетал. впечатлений масса. Летит как слон, у которого масса отрицательная 😃.
Познакомились с Павлом на вертолете.
Были и разгрохи. Ну ничего, дело наживное, отремонтируем 😃
смотрите фотки.
в полете нет к сожалению, т.к. фотограф все время сам летал.

До встречи в выхи.

dronkop
colinn:

Любители авиомоделей г. Красногорска и окресностей отзовитесь. Александр.

привет ! я тоже живу в красногорске и с удоволльствием познакомелся бы! мой телефон 89035502018 ася 130053093 Андрей

SandSergey

Народ вы хоть когда летать собираетесь оповещайте остальных!!!

А то не понятно собирется кто или нет. Так глядишь и своя компания собираться начнёт (может кто чем поможет, что посоветует).

dronkop
SandSergey:

Народ вы хоть когда летать собираетесь оповещайте остальных!!!

А то не понятно собирется кто или нет. Так глядишь и своя компания собираться начнёт (может кто чем поможет, что посоветует).

а я вот думаю полетать на поле футбольном 10й школы

SandSergey

Опасно, т.к. дома близко, дети гуляют и т.д. Проще на футбольном поле рядом со старой платиной. На электричке милое дело, я там даже на Су-31 прошлой зимой летал.

dronkop
SandSergey:

Опасно, т.к. дома близко, дети гуляют и т.д. Проще на футбольном поле рядом со старой платиной. На электричке милое дело, я там даже на Су-31 прошлой зимой летал.

конечно здорово былобы на зорьком полетать

SandSergey

Я имел в виду заброшенно поле между КМЗ старой платиной, а на Зорком даже не надейся (там один газон денег стоит …)

dronkop
SandSergey:

Я имел в виду заброшенно поле между КМЗ старой платиной, а на Зорком даже не надейся (там один газон денег стоит …)

я в суботу и в воскресение полетаю на даче ,у меня тал отличное поле правда предётся с руки пускать ! там нет асфальта! а так супер! всего 15 км от красногорска! поворот на базу отдыха гувд!

msleo
SandSergey:

Я имел в виду заброшенно поле между КМЗ старой платиной, а на Зорком даже не надейся (там один газон денег стоит …)

это поле для элктричек. все ДВС давайте к нам в опалиху. В 17-00 в суботу должен быть там, если дождь не пойдет.

msleo

В эту субботу и воскресенье, также скорее всего будем.
ежли кто хочет, присоединяйтесь.
моя аська 161043971