Ульянка!В эту субботу!

pakhomov4
ivereninov:

Уже лучше!! Кто еще?

В основном полёты в Ульянке проводятся по воскресеньям, примерно с 13 часов…

1 year later
pastic
pakhomov4:

В основном полёты в Ульянке проводятся по воскресеньям, примерно с 13 часов…

А в эти субботу и/или воскресенье кто-нибудь на Ульянке будет? Хочу тоже к вам присоединиться. Желательно
встретиться на вокзале (от Балтийского? и направление, скорее всего на Ораниенбаум?) по причине первой поездки на поле.
Частота у меня 35,010 (61 CH) и, если Вас не отягощит моя просьба, то не сможет ли кто-нибудь из едущих на ульянку взять с собой шнурок тренер-ученик? (аппаратура Hitec Flash 5 с круглым разъемом). Хочу отработать…нет…посадить самолет.
Летал в симе. Самолет - La.Racer+TT46Pro+5%“огненной воды”.
Буду очень благодарен.

pakhomov4
pastic:

А в эти субботу и/или воскресенье кто-нибудь на Ульянке будет? Хочу тоже к вам присоединиться. Желательно
встретиться на вокзале (от Балтийского? и направление, скорее всего на Ораниенбаум?) по причине первой поездки на поле.
Частота у меня 35,010 (61 CH) и, если Вас не отягощит моя просьба, то не сможет ли кто-нибудь из едущих на ульянку взять с собой шнурок тренер-ученик? (аппаратура Hitec Flash 5 с круглым разъемом). Хочу отработать…нет…посадить самолет.
Летал в симе. Самолет - La.Racer+TT46Pro+5%“огненной воды”.
Буду очень благодарен.

Нет проблем! В воскресенье с Балтийского в 12,10 на Гатчину, ехать в последнем вагоне. Далее пересекаем окружную и встречаемся с Пахомчиком 😁 Я там буду примерно в 12,30… Да, и желательно 1мода на передатчике! На 2-ой смогу облетать и оттриммировать. Сразу сообщаю - пью воТку и лублю денюшку 😒

DUDS

Валера ! - загадочно !

Вотку и денежку или денюжку на вотку. Какой-то страшный я последний вариант придумал.

Тем не менее здоровья питерским и денег побольше !

pakhomov4

Эх, Серёга… Что-то тупить начинаешь… Ну ничего, бывает 😁 А вообще - не первый раз облом получаем, типа “я хочу, хэпните, пажалста”, а в итоге холостой выстрел 😦 Хотя погодка была отличная и народу порядочно.

DUDS

А зависть - она тупости сродне 😁