Тула

IDM

А ворота закрыты? Если да, то как они открываются?

Alex354515

Войти в калитку, по левую сторону будет дача, там живет Алексей Алексеевич. Он служил в этой части. Командир части сказал обращаться к нему. Подойдите скажите , что хотели полетать.

xacker

Дим, ворота открываются простым ударом ноги!
Че ты Алексея тележишь?

С уважеием Марк!

Dronsky2

Офф…

Подходишь к воротом, низкий поклон и говоришь СИМ СИМ откройся! есть другой вариант, подъезжаешь на машине и полторы минуты держишь нажатым гудок, точно ктонить местный подойдет )

IDM

Вы такие отзывчивые, прям и не пересказать, с учетом того, что люди уже бывало подъезжали к закрытым воротам, “целовали” их и уезжали. А сломать их мысли нет. Мысль нормального человека “Если ворота закрыты, значит так кому-то (хозяину, например) так надо”. Можно было просто сказать, что ворота открыты, просто толкни их. А то предложение одно другого лучше, то с ноги засадить, то прикинуться идиотом из Маслово и поколдовать рядом с ними.

xacker

Дим, мы просто может неудачно пошутили. Извините, если что-то не так. Сам под"езжал к этим воротам, и тоже были закрыты. Переговоры с охраной закончились ничем. Развернулся и уехал.
С уважением.

Dronsky2

А лучше всего оформить пропуск на авто, это сделать очень просто, и заезжать когда угодно. Меня с пропуском лишь однажды не пусти в связи с проведением выборов или чего-то подобного…

xacker

Я пробовал, но ничего не вышло.

IDM
Dronsky2:

А лучше всего оформить пропуск на авто

Где и как это сделать?

Alex354515

Пропуск нужен если заезжаешь на асфальтовую полосу, на новой площадке не нужен пропуск.

alexfly

БЛИН народ не тупите …
приезжайте по выхам и все норм будет
договорились полетать в воскр приезжайте знакомьтесь общайтесь
и все узнаете…
Не можете когда назначили приезжайте в следующий раз или звоните по телефонам которые почти все оставили узнавайте КОГДА ВСЕ БУДУТ
Не надо заниматься самодеятельностью
ОНА может боком выйти потом для ВСЕХ …

IDM

Никакой самостоятельности. На прошлые выходные каждый отписался когда сможет. К сожалению, как я и написал, мое время не совпало со временем других людей. Очень надеюсь на хорошую погоду на предстоящих выходных, а именно на субботу во второй половине дня.

IDM

По прогнозу в субботу пока что ясно, а в воскресенье пасмурно. Так что предлагаю в субботу после обеда пересечься.

abaggi

А кто нибудь из земляков на этом форуме 3D летает? Очень хочется посмотреть и получить консультации. Сам летаю за криволучьем, в сторону Шатска, там площадка, огромная, подъезд хороший.

Alex354515

Предлагаю в субботу с 10 и до конца, несколько человек уже едет!

alexfly

приеду если получиться вторая половина дня

все пошел дальше Чейза собирать с сыном 😁