Тула

29 days later
Олег_Олегович

Был в этом магазине, а точнее клубе под банером “Пропеллер”, даже очень неплохо. Ребята собирают под свой стяг всех единомышленников. Может и в Туле наконец будет свой клуб моделистов. Пока мы по всем пораметрам отстаем от того же Брянска или скажем от Москвичей.

19 days later
Oduvan

Товарищи , ладно у меня то были проблеммы со здоровьем и пропал на несколько месяцев , ну а вы Туляки ? куда пропали ?

pHp

Да,Туляки все вымерли!😢

optimist

все отмёрзли и по норам спрятлись 😃 один я изредка маньячу, но редко…

Oduvan

Я вот сегодня ждал до упора отклика , зарядил и крылошко и эджика (спит временно не на крыле, снята вся начинка) хотел с кем нить в ВП гарнизонный проезд полетать и в итоге лучше бы один попёрся !

XTream

ага, по норам =))) готовимся к весне

lamb

ага зима - блин её
Так лениво в холод куда то ехать

optimist

меня больше ветер останавливает в выходные. а в будни не выберешься… но ничего - уже долгота дня потихоньку растёт ))

муфту сшить так и не умудрился - руки не дошли. вот сижу с жабой воюю - купить\не купить

Мао

А я вот набрал мальков(mcX, Walkera CB100) ещё микро багги заказал. Мороз и ветер не страшен…

Мао

Везёт. а у нас режим сразу загребёт…

А вертолёты в указанном магазине имеются?

optimist

если про пропеллер речь - то не знаю ))

Oduvan

Большой приветик большому человеку XTream
По норам а весной моркови и прочие овощи ? Не надо отсиживатся !!! а ну все в поле и на запуски =)
p.s. В пропелере есть верты =) , и авто и авио , микро у меня только офиссная машинка и то не моя а сыну купил =)

optimist

я вот посмотрел прогноз температур на январь и заказал муфту для рук и передатчика. раз в недельку теперь можно себя порадовать )

ВП гарнизонный проезд

это именно то где кпп есть (и как туда пробраться?) или за пенатами ?

МаркАнтоний
Мао:

А вертолёты в указанном магазине имеются?

Имеются! Вы лучше туда позвоните и спросите что Вам надо.

Oduvan

Пробиратся на ВП можно из самого гарнизонного , по улице большой , за гаражами !!!
Можете поздравить меня с дровами =) только что сделал , сказалось долгое не трогание пульта =( но не чего щас в ремонт и вперёд !

optimist

всех с наступающим Туляки 😃

сегодня сбежал от суеты на полчасика, увидел дорогу и Пространство напротив метро ) приехавщий туда под конец камаз выгружать снег был очень удивлён пикирующим самолётом 😃 аж вылез - поздравил с наступающим )

Oduvan

Товарищи !!! С НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю щастья , сдоровья , и не овощных полётов !

11 days later
optimist

сегодня и вчера на мясновском был. погода -10 и штиль с солнцем - ляпота 😃

руки замерзали ко второй батарейке только. - потом греться…

на мясновском школа водятлов раскатала всю взлётку и подъёзды к ней - садился без проблем на колёса 😃 не так как летом конечно, но не напряжно. когда летаю - ученики подъезжать бояца - стоят курят 😁 но я недолго. по полчасика вместо работы 😃

Олег_Олегович

И всёж зимой летать это экстрим, был на днях на Мясновском только не на рулежке, мне ближе со стороны реки из дома пройти, посадка без шасси на пузо класс! Руки мерзнут на второй батарее. Не могу понять, в Хобби центре пенопластовый самолет от Multiplex дороже преличной бальзовой модели, аж 6200руб., у нас чего мода на пенопласт пошла? Или он такой “замечательный” может кто пробывал такой поделитесь впечатлениями, название не запомнил в два слова типо аэро…? И мотора в комплекте нет, а цена… за пенопласт.