Тула

alexfly

😁замучал ты ужеееее (((((((((((((((Летать сегодня едет кто?))))))))))))))))))

komiks85
alexfly:

😁замучал ты ужеееее (((((((((((((((Летать сегодня едет кто?))))))))))))))))))

ну примерно как ты меня в пятницу )

komiks85

Тока освободился… Выезжаю на поле

komiks85
alekskor1063:

А видео с полетов где?) Грузится?)

попозже - камера новая… пока солью, пока пойму как её обрабатывать…

elRikk

Тоже давно присматривался к SJ4000. Илья, это точно оригинал? Под них дофига подделок.

komiks85
elRikk:

Тоже давно присматривался к SJ4000. Илья, это точно оригинал? Под них дофига подделок.

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… вот такая у меня. Родная прошивка с офф сайта поставилась без проблем.

elRikk

Я вот про эту. На togetho с wifi за 93 была, а без 78. Wifi реально нужен или нет?

komiks85
elRikk:

Я вот про эту. На togetho с wifi за 93 была, а без 78. Wifi реально нужен или нет?

На го про ( у нее нет экрана сзади) бывает полезен. Тут сзади небольшой экран, поэтому вай фай скорее бесполезен. Все настройки можно сделать из меню камеры, все хорошо и наглядно сгруппировано. Так что по факту смысла в нем особо нету.

GrafSher
elRikk:

Тоже давно присматривался к SJ4000.

Еще есть вот такой вариант: SjCam M10
Это та же SJ4000 только в другом корпусе. Я брал на самом сайте sjcam. У них свой магазин есть. И в Росссию шлют недорого. Там точно оригиналы.

komiks85
GrafSher:

Еще есть вот такой вариант: SjCam M10
Это та же SJ4000 только в другом корпусе. Я брал на самом сайте sjcam. У них свой магазин есть. И в Росссию шлют недорого. Там точно оригиналы.

Под 4000 и 5000 подходят подвесы и аксессуары от оригинальной го про. И это большой плюс. На М10 подвесов нету. Придётся колхозить самим.

GrafSher
komiks85:

Под 4000 и 5000 подходят подвесы и аксессуары от оригинальной го про.

аксессуаров в комплекте с SJcam идет целая коробка. Ничего дополнительно уже не нужно. 8)

А подвесы да. Но это если нужно. А если на самолет, то М10 будет удобнее. Она в “фас” меньше.

В любом случае когда есть разные варианты - это всегда хорошо.