Тула

Beer_71
alexfly:

как какие смертный приговор и согласие на расстрел

Всего-то? Ерунда… кредитный договор по пакостнее будет бумаженция… ))

alexfly:

инфа я думаю скоро будет

Так, вроде, на сайте была инфа… или я что-то путаю и он привезет какие-то другие документы?..

alexfly

сайт немного устарел
короч потерпите немного
всему свое время

komiks85

А давайте все дружно поздравим Алексея Чуракова с наступившим днём варенья. И пожелаем ему летать и не падать, долгих лет и прочих хороших вещей по жизни!

AnatolyS

😒Леша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья в жизни, успехов на симуляторе, мастерства в настоящих полетах!!!
Береги матчасть.
А у меня вчера был ДР. Мы Водолеи. Знаки воздуха.😒

komiks85
AnatolyS:

😒Леша с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Счастья в жизни, успехов на симуляторе, мастерства в настоящих полетах!!!
Береги матчасть.
А у меня вчера был ДР. Мы Водолеи. Знаки воздуха.😒

И Вас с ДР! Ну и тоже всякого хорошего и приятного…

Alex354515

Благодарю за поздравления. Анатолий поздравляю вас с днем рождения!

IDM
AnatolyS:

А у меня вчера был ДР. Мы Водолеи. Знаки воздуха

С Днем Варенья!!! Побольше финансовых возможностей для реализации всех проектов без ущерба семье;)

Alex354515:

Благодарю за поздравления.

Присоединяюсь ко всем коллегам! С Днем Рождения!!!

Beer_71

Анатолия ещё раз с Днем Рождения!!!
Алексея просто с Днем Рождения!!!

Всем чистого, светлого неба, мягких посадок, грамотных маневров, красочных полетов!!!

elRikk

Леха, Анатолий, с Днем Рождения вас! 😁

Пусть количество взлетов всегда равняется количеству посадок!

komiks85

Для укрепления хвоста у меня на скае. Ну а вообще - это крепление тяги к кабанчику по-моему.

komiks85

До этого я тросик ставил стальной, но конструкция была неразборная и это сильно мешало при перевозке…

cap3355

Были где-то такие, но показались мне абсолютно не разборными. Не понравились ни разу. В итоге затерялись где то в просторах гаражного стеллажа.
Тросик на разборном варианте крепил в кабанчик с помощью карабина от поводков из рыболовного магазина. Там довольно широкий ассортимент.

komiks85
cap3355:

Были где-то такие, но показались мне абсолютно не разборными. Не понравились ни разу. В итоге затерялись где то в просторах гаражного стеллажа.
Тросик на разборном варианте крепил в кабанчик с помощью карабина от поводков из рыболовного магазина. Там довольно широкий ассортимент.

Те, карабины, которые я видел застёгиваются на серединке. Соответственно, закрепить нерастяжимый стальной тросик “внатяг” не получается. Остаётся слабина 0,5-1 см. Или вырывается кабанчик )) А карабинов другой конструкции я в магазине пока не видел.

Дмитрий_Кутилкин

Илья, те защелки , что ты привел в ссылке стоят у меня на пилотаге. Полное Г! В полете несколько раз отстегивались на одном из элеронов. Могу сказать, что очень не надежная конструкция, и это при том, что я их не снимаю и одеваю, как планируешь ты. Думаю стоит поискать более надежный вариант крепления.

Alex354515

на эти защелки надо надевать силиконовое или резиновое колечко