Тула

Птиц

Да из там от силы десяток - я все больше пытался пуски ракет поснимать на видео. И срулил я оттуда часиков в 12 - после первого тура. Так шта…

Туляк

Этот зелененький самолет просто красавчик…очень тихо летал как будто парил всё время…

Oduvan

optimist гг)) нет не вас , а я как раз тот что с сыном с кингом к тебе подходил =)

Туляк

Кто знает небольшие безлюдные площадки (100х100) в Туле чтоб полетать? Кроме двух аэродромов…

XTream

в парке =)) есть, но не совсем безлюдные, я вчера полетал на слойке тама, в принципе места хватает, но если учиться то места тама мало конечно

XTream

а вы что совсем плохо управляете? и модель большая?

Туляк

Причём тут как я управляю?)) Модель маленькая)
Парк-не место для этого.

XTream

ну не знаю, они мелкие и называются парк флаеры =)), народу нравиться очень

Oduvan

гг)) странно , свою первую р\у модель я вообще запускал на стадионе в Комсомольском парке , кстате краш не заставил себя долго ждать =) и места там много и деревья гасят особо сильные порывы ветра ! Вот кстате зимой там пару раз на EDGE 540 метровом летал , а люди , если они тебя смущают , в 8 утра и ветра обычно нет и людей несколько бегающих !
p.s. На стадионе “Штамп” тот что в низу по Токаревой или промышленному (я точно не помню) тоже не плохое место , вот там обычно народу вообще нет , так как стадион как таковой перестал давно функционировать !

Туляк
XTream:

в парке =)) есть, но не совсем безлюдные, я вчера полетал на слойке тама, в принципе места хватает, но если учиться то места тама мало конечно

Когда соберетесь туда ещё раз-напишите.Зрителем буду) А может и сам полетаю)

8 days later
Туляк

У кого в Туле или области есть самик Minium Citabria или аппа от него?

1 month later
Oduvan

Всё наконец всё распродал , теперь собираю Як-54 китайского производства (кит) он готов на 20% , скоро выложу фото 😃

Михаил_Н

Доброго времени суток всем!А летает ли кто-нибудь не далеко от Епифани.Видел на карте заброшеный аэродром.У меня рядом дача,в Журишках,приходится летать в гордом одиночестве.

Туляк

В Туле видимо, сейчас, только я летаю)) На счёт Епифани не знаю.

optimist

в Туле только сегодня видел машин 6ть с лётчиками 😃

optimist

сюда эт куда ?) через пенаты? сегодня уже думал над этим 😃