Тула

elRikk

Илья, а какая высота была, когда на облаками поднялся?
P.S. Цвета приятные. Они так и есть у 5000 или ты их подправил в ролике?

12 days later
komiks85
elRikk:

а какая высота была, когда на облаками поднялся?

максимум 1200, согласно логам.

elRikk:

Они так и есть у 5000

Да, всё родное. 5000 (даже самый простой вариант) гораздо приятнее 4000. Тока резкости маловато на мой взгляд

Видео со спонтанных полетушек в понедельник. Как раз попал на момент прохождения атмосферного фронта над Тулой. Погонял в облаках немного. Приятного просмотра.

13 days later
alekskor1063

Всем привет, народ.

Я не сплю, самолет висит на шкафу, вылететь сегодня не получится 😃

Вопрос: какую камеру записывающую, на борт брать лучше?

Дмитрий_Кутилкин

GoPro3+ и выше. Это если подходить к слову Лучше. А так, на сколько сможешьжабу свою задушить. SJ cam 4000 не плохо снимает, но только оригонал. Мёбиус тоже не плох.

komiks85
alekskor1063:

Вопрос: какую камеру записывающую, на борт брать лучше?

Ту, которую не жалко будет, если случится “упс”.

7 days later
Roox

Мёбиус хорош, за исключением одного нюанса. Он не снимает в мороз вообще. Да что там в мороз, когда менее 10 градусов на улице, он так же отключается. Даже с внешним питанием. Так что он только для летних полётов.

xacker

Насколько помню, форум создан для общения!
Может я ошибаюсь? Просто в последнее время, здесь пишут и говорят про свои с"емки.
Или не так? Лучше уж написАть про проблемы, которые возникли в процессе?
Ну а че с"емки выкладывать? Ну не интересно, мужики! Пол дня смотрел про то, как коптер летает, и что? Одни облака.
Не хочу никого обидеть,просто зачем.
Никто не сомневается в том, что Вячеслав классный пилот.
С огромным уважением ко всем.
Марк.

Дмитрий_Кутилкин

Марк, добрый день. А вы по ссылочке Вячеслава пройдите. Там не то, что вы думаете.
Там петиция президенту, против ущемления прав авиамоделистов.

А общаться тут очень не удобно. Ссылки на другие ресурсы режут, могут забанить и тп. Присоединяйтесь к нам в Skype. Гораздо удобнее.

xacker
Дмитрий_Кутилкин:

А вы по ссылочке Вячеслава пройдите.

Да, было дело.
С уважением Марк.
На мой взгляд, Дим ,Вы , к сожалению, не поняли!
По ссылке я проходил, но ничего там не нашел.

xacker

Нет желания кого-бы- нибыло обидеть. К оКо

Дмитрий_Кутилкин:

Марк, добрый день. А вы по ссылочке Вячеслава пройдите. Там не то, что вы думаете.
Там петиция президенту, против ущемления прав авиамоделистов.

А общаться тут очень не удобно. Ссылки на другие ресурсы режут, могут забанить и тп. Присоединяйтесь к нам в Skype. Гораздо удобнее.

Дим а теме как называея)
Спецухой -номер не мой.
Да я специально не сптвмл точки сзапятыми
Чести многовато!
С уважениКо всем отношусь с огромным уважением . Мудики, Вы че, дуралеи*?с Не говорю кто.

Спеь
т то списывай!!!

11 days later
komiks85

Рождественский мороз не стал препятствием для полетушек тульских авиамоделистов. Хотя у земли было достаточно тепло - всего минус 12 градусов за городом и почти без ветра, а бортовой термотр докладывал о минус 27 и хорошем ветре на высоте. Но это было особой проблемой - скай прёт верх даже в суровый мороз. И мы вместе можем понаслаждаться красой зимней Тулы на закате, подсвеченными солнцем слоистыми облаками и обильным дымом от кательных нашего города.
Приятного просмотра.

www.youtube.com/watch?v=cou0oX4x05Q&feature=youtu.…

1 month later
alexfly

Я завтра дрона мелкого гоняю примерно в 11-11.30