Тула

elRikk

Вчера пересмотрел что сфоткал - ничего особо интересного нет чтобы выкладывать 😦 В начале не подойти к полосе было, да и с моим-то ростом через плечо не заглянуть, а потом дождь.
Даже есть видео на фотике “боя” Андрюхи и Владимира, но все мелко, ничего не видно.

XTream

я себя хочу найти на фотках, а то ничего не сфоткал, то сам летал, то общался…

Step_By

Тоже,есть малость фото с праздника;)

Senej
XTream:

ни одной =), все на 2,4 летали

ну почему, я на 40 летал 😃

XTream

=))) повезло !!! я на 40 када летал, у нас на аэродроме место есть, где помеха проскакивает на этой частоте - эт как дорога на полосу идет и прямо дальше , и четко в этом месте пару раз отказывало управление, падал и все такое…

Туляк
XTream:

ни одной =), все на 2,4 летали

Я на 35 летал.И ничего. 😉

Цибульский_Андрей

Привет тульским моделистам! Вот, сделал маленький фильм
narod.ru/disk/24535596000/TULA 2010.mp4.html
Снимать было очень трудно, небо было “слепое” поэтому небольшие самолёты совсем не были видны в воздухе, да и ветер был чумавой, так, что извиняйте.
Нам, москвичам, очень понравилась организация фестиваля. Всем успехов!

Олег_Олегович

Андрей, здравствуйте! Очень переживал за вашу копию, как её самочувствие, летать будет? Уж очень понравились её полеты в прошлом году. На одной из моих фото, как раз момент- двигатель встал…

Цибульский_Андрей

Крыло из пенопласта обшитого бальзой и поэтому не ремонтируется,- пришлось выкинуть. Буду делать новое, целиком деревянное. А Ваши фото отменные.

21 days later
optimist

никто не знает как дозвонится до Пропеллера, а в частности до Константина ? что-то они совсем пропали… знаю что куда-то переезжали, но не обрубать же мобильный.

Олег_Олегович

Вчера пробывал к ним зайти не удалось, автосервис закрыт был и спросить неукого. Про то что переехали ничего не слышал, давно не общался с ним, но похоже на то…

МаркАнтоний

Сервис переехал в ЦЭМ что находится рядом с остановкой баженова. Если ехать от ДК Комбаностроителей в сторону КБП, После первого светофора (Школа 64) Большие зелёные раздвижные ворота слева. Вот там теперь сервис и Константин тоже там обитает.

mihxser

Народ.Никто ничего не слышал про полёты в районе Грумманта?

7 months later
elRikk

Кто-нибудь в курсе, в этом году будет какой-нибудь сборище в ближайшее время на аэродроме, типа как в том году ко дню космонавтики?