Тула

13 days later
elRikk

А кто вчера на пруду в Сосенках (д.Лопатково) летал на верхнеплане с толкающим и с фотиком?

Посторонним_В

Если Лопатково то каторое по М2 в сторону Плавска, то в прошлое воскресенье я там на Вжике летал, но без камеры.

elRikk

Да, то что километров 15 севернее Плавска. Вчера вечером часов в пол девятого, мы уже уезжали, пообщаться не получилось.

Посторонним_В

Ну а из Щекино все таки летающие есть? Если уж таковых тут нету, то где в Туле постоянно люди летают? Интересно было бы посмотреть-пообщаться.

elRikk

На мясновской аэродроме постоянно летают.

mihxser
elRikk:

А кто вчера на пруду в Сосенках (д.Лопатково) летал на верхнеплане с толкающим и с фотиком?

Это я Скайвокера с прошкой пускал.Жаль видео пока выложить немогу, инет дохлый.
На этом форуме даже тема есть под названием “Плавск”.

elRikk

Ок, надо почитать. Просто пруд находится в Щекинском районе, не думал, что еще где может быть.

А что так движек натужно работал, камера тяжеловата?

mihxser
elRikk:

А что так движек натужно работал, камера тяжеловата?

Этот двиг почти в вертикаль Ская уносит(вместе с камерой)😃.Скай примерно 1,9кг.Некоторые 2,6 с таким двигателем пускают.
Видимо пропеллер АПЦ 10*5 такой звук выдаёт.

elRikk

Ну что, завтра соревнования на авто-трассе в Мясново. Кто пойдет?
Что-то погода портиться. То на выходные солнце передавали, а теперь переменная облачность. т 21-22 градуса всего.

МаркАнтоний
elRikk:

Ну что, завтра соревнования на авто-трассе в Мясново. Кто пойдет?
Что-то погода портиться. То на выходные солнце передавали, а теперь переменная облачность. т 21-22 градуса всего.

А восколько соревнования?

elRikk

В 12 начало. Будут идти 2 дня. Это этап выездных соревнований, будет много участников из Москвы и других городов. Завтра вечером даже пинбол вроде обещали организовать.
Заявлено много классов, так что будет интересно.

Объявление есть на сайте нашего магазина.

Buldozer71

Отличное видео! Красивая съёмка! С нетерпением жду 14-го а потом 20-го.

Я вообще новичок у вас, недавно приобрел E-razor 450. До этого учился на Stinger. Есть море вопросов к Тульским вертолетчикам. На форуме все не обсудишь, пообщаться бы в реале. Может кто будет 14 го в Мясново?

Pasha73

Всем привет, а кто подскажет что за мероприятие будет в вскр 14 августа, а то нас пригласили приехать, а я не в теме:)

Старшина
Pasha73:

Всем привет, а кто подскажет что за мероприятие будет в вскр 14 августа, а то нас пригласили приехать, а я не в теме:)

Павел ! Все в силе всех ждемс,проходят последние приготовления. Заказали погоду!Заезд участников с 9до11 потом митинг и в небо!
Буду рад Вас видеть.Простите за не оперативность ответа - проводили соревнования по автомодельному спорту.
С уважением ! Евгений!

mihxser

Думаю, праздник удался:).
Больше всех блистал Павел с ЯКом от gb-models.
На празднике была информация о поездке на МАКС 2011.
Не ли у кого более подробной информации?