Тула

LETUN10
Старшина:

итоги фестиваля

Господин ОРЛОВ ЕВГЕНИЙ- Спасибо вам ОГРОМНОЕ за ПРАЗДНИК который ВЫ и ВАШИ колеги предоставили НАМ-участникам прекрастного Фестиваля ТУЛЬСКИЕ КРЫЛЬЯ- Зрителям-и за Видеоотчёт с Фестиваля!!! Здоровья,Счастья ,Удачи в дальнейшем творчестве!!! Всё просто СУПЕР!!! До новых Встречь на Прекрастной ТУЛЬСКОЙ ЗЕМЛЕ-СПАСИБООООООО!!!😃😃

casper17
Pasha73:

Ждем следующего года

Только, ДАЙТЕ ЗНАТЬ погромче!

wihrlwind

Одно из самых приятных воспоминаний за этот лётный год:)

михаил76

Уважаемые коллеги: подскажите пожалуйста, что у Вас там приключилось с досаафовским аэродромом, где проходил фестиваль?
Просто до меня дошли слухи о том, что он закрылся, и что его вообще собираются перекапывать и… что-то строить.
Это действительно так, или…всего лишь плод чьего-то воображения?

Alex354515

Не так давно я влился в ряды RC и хотел-бы узнать, кто где летает?

1 month later
XTream

я заезжал, посмотрел - все перерыли, въезда на полосу больше нет… вот так у нас делают авиамоделизм и другие виды хобби доступными

elRikk

А теперь коронный вопрос: а кому это надо? (кроме нас самих?)
Это как с дорогами, их качество интересует только водителей, все остальные заинтересованны в их отсутствии (дорожники, чиновники)

Я так понял на данный момент у нас нет “официального” места, где полетать. Каждый летает где возможно и где удобнее. Так что теперь приехать на поле за советом или с просьбой помочь облетать просто некуда.

P.S. Кстати, зал в четвертой школе заработал. Катаем авто по воскресениям в 12:00

elRikk

Смотря на чем. В том году ребята на вертолетах мелких летали, но они позже приходили. Иначе нечаянно упавший верт тут же будет раздавлен машиной. Там порой носятся так, что ппц… ))))

21 days later
LETUN10
Старшина:

Всех с наступающим!!!

Поздравляю ВСЕХ ТУЛЬСКИХ Пилотов с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья,Счастья,Удачи и чтоб всегда число ВЗЛЁТОВ совпадало с числом ПЛСАДОК!!! УРРРРРААААААА!!!😃😃😃

ANDREY_77

:)Поздравляем с _Наступающим НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ МОДЕЛИСТОВ ТУЛЫ ! _
Всем успехов, летной погоды и хороших полетов, праздничного настроения, и чтобы в новом году не взирая ни на что моделисты с разных городов собрались уже по ТРАДИЦИИ на Тульской земле! 😃

Посторонним_В

Что то я так и не понял - мясновский аэродром доступен для р/у моделей? Или лавочку прикрыли?

cap3355

На днях заезжал, интересовался у сторожа. Тот сказал, что желающие бросают машины на стройплощадке, а дальше пешком…

LETUN10

Наши ПИЛОТЫ приготовили для Тульских ребятишек (авиамоделистов) подарок на РОЖДЕСТВО,штук 6 самолётов,чертежи пенолётов и бальзовых моделей,сервомашинки и прочие принадлежности,Пусть творят,летят и радуються!!! Готовлю транспорт для отправки!!!😃😃

LETUN10

А вот и подарки=== Из них-Два самолёта полный комплект (биплан и маленький) И это ёщё не ВСЁ-я свои не показал(места на диване не хватает)!!! Все самолёты подарены Пилотами из ветки МАРЬИНСКИЙ ПАРК (МОСКВА)! Летайте на здоровье РЕБЯТА! Вам их доставят на этой неделе.

LETUN10

Чтото Туляки пасивны, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПИОТОВ ( Авиамоделистов) ЮНЫХ И МАСТЕРОВ С НОВЫМ ГОДОМ (по старому стилю) УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ,БЕЗАВАРИЙНЫХ ПОЛЁТОВ!!!😃😃😁