Тула

lamb

maps.google.ru/maps?q=54.208089,37.54921&sll=54.20…

Вьежать на территорию через ворота, если закрыты - подойти и открыть, после себя закрыть.
50 - 80 метров по территории потом на право и через 100 метров полоса.
Если не понятно, есть подробная карта тулы для навител навигатора, скажите, дам карту.

Вот еще в яндексе с примерным движением

Alex_177
lamb:

Вьежать на территорию через ворота, если закрыты - подойти и открыть, после себя закрыть. 50 - 80 метров по территории потом на право и через 100 метров полоса

Спасибо!!! Надеюсь выберусь 16-го:)

Oduvan

-а-а–а ребят видел , я им планерок подарил , кажется с СЮТ были =) Я просто живу в верталётной части и идти пешком до ВПП 5-7 мин пешком . По этому и спрашивал , мало ли с кем сходить , а то одному надоело , а с свифтом и его собратом побольше ехать в лайнах до мясного это пипец , а на машинке не могу ехать , она есть прав нет =(

lamb

Oduvan
Alex_177
Приезжайте 16-ого, посмотрите и полетаете, я например приеду, как раз с отдыха вернусь.
В прошлом году я не попал, тоже был в отпуске, говорят было здорово.

13 days later
Туляк

Всем привет я новичок! Даже ещё нет своей радиомодели. 😛
Но 16 числа постараюсь быть в Мясново!

7 days later
lamb

праздник прошел, надеюсь кто нибудь выложит фотки

XTream

я тож надеюсь =) видео еще будет позже

Туляк

Фестиваль состоялся! 😁 Был сильный ветер,из-за чего было много аварийных посадок и 2 полных краша.Но пилоты молодцы.Особенно гости из Москвы показали класс!

Туляк

Цибульский Андрей…вы кажись,один из Московских пилотов.И на фотке именно ваш самик,которым вы “бомбанули”. 😃

Туляк

Мне очень понравилось.Думаю,и всем остальным особенно тем,кто стоял впереди всех-тоже! 😁
Вобще меня больше всех порадовали Москвичи.Точнее вы и еще один Андрей,он на фото снизу в красной ветровке.Мастерски посадил самолёт.
Ну и за решительность выйти с вертом Мирному Андрею из Тулы тоже респект.

Andrey-pilot
Цибульский_Андрей:

Понравилось хоть немного? Можно и круче, но дорого.

Андрюша, привет. когда увижу Юнкерс в полете, это-же раритет,которого пока нет.

Цибульский_Андрей

В красной ветровке, если это москвич, то это Грибов Илья, наш шоу-мен. Юнкерса готов поднять для демонстрашки, но только не знаю где. Кстати, в первом полёте, который был в Туле самолёт себя отлично показал не смотря на 10 метровый ветер, так, что можно выступать.

Цибульский_Андрей

Туляки! Поделитесь мыслями, каким бы вы хотели видеть свой фестиваль. Ведь это нужно знать как простым участникам, так и организаторам, а такой анонимный опрос может всем принести пользу, если только высказывания будут без притензий и по делу.

Sosna

Привет из Калуги! Да ветер был что надо! А в общем фестиваль понравился, мы приехали так, в общем с разведкой, а вот с полетом не получилось, вот некоторые фотки:

Туляк

Это ваш самолет первым разбился? Мало кто понял,что произошло.Сначала заглох двигатель.Некоторые даже говорили что вы его сами выключили.А потом самолёт практически камнем пошел вниз.
Получается,что дров по вине ветра небыло.Были только сломанные винты или шасси из-за жесткой посадки.

Sosna

Штопор, на полетах самолет делал 1,5-2 витка не больне, после двух, как-то вяло выводился, но я то увижу 1,5-2 витка, а обычный зритель, тот что не в теме навряд ли, так что пилот (Вашев Сергей “Борода”) решил попробывать начать выводить после 3х витков и чем это закончилось вы видели, двигатель не заглох, просто убрал газ когда стало ясно что все в пустую. Видели как близко упал от зрителей, минус организаторам, расположение оных не учитывалось сила и направление ветра, мы в 9-00 были уже на аэродроме, одни и ломали голову где бы нам разместиться…

Oduvan

Организаторы у нас хорошие , просто опыта может быть конечно маловато в такой сфере !!! А всё из-за того что таких фестивалей проводится очень мало ! Я хоть и не был по причинам мне не подвластным , но всё равно спасибо огромное команде нашего тульского “Хобби-Центра” !!!