Тула

Oduvan

Организаторы у нас хорошие , просто опыта может быть конечно маловато в такой сфере !!! А всё из-за того что таких фестивалей проводится очень мало ! Я хоть и не был по причинам мне не подвластным , но всё равно спасибо огромное команде нашего тульского “Хобби-Центра” !!!

XTream

Андрей Цибульский Вам огромное спасибо за пиротехническое представление. Вот тока видео ни у кого нет =(. Все летали классно. Вам еще отдельное спасибо за дровишки ( осенью попробую восстановить). По организации: я бы территорию полетов оградил от зрителей хотя бы лентами, чтоб не лезли на взлетку, всякие ситуации бывают. Мне понравилось, тока рано пришлось уехать, жалею что не остался. Почаще бы проводились такие мероприятия.

optimist

последнее пиротехническое представление, по-моему снимал кто-то из тех, кто сидел на лавке.

гостям и организаторам - спасибо!

XTream

вот кто сидел на лавке как раз камеру и не включили в этот момент, у меня есть запись с этой камеры =)

JohnT717

Приветствую , земляки) Фестиваль был просто супер!! Огромное спасибо ВСЕМ пилотам, в такой дикий ветер ТАК летать… это подвиг… Приезжали с друзьями, далекими от RC и те в восторге, подобного не ожидали) Даже вечно пилящая жена прониклась RC темой =)))
Сорри, мб не по теме спрошу , но… Я с Новомосковска, сейчас стал обладателем t-rex 450го… Единомышленников в Нске нет =\ С настройками - ступор… Первая модель… Кто нибудь имеет опыт настройки сего аппарата? В долгу не останусь )
Готов подъехать в Тулу…
И еще… В том месте, где был фестиваль, в какое время обычно летают и по каким дням?

lamb

в обычные дни если нет дождя в 18 часов приблизительно. в выходные раньше и 15 и еще раньше могут быть/ даже с 11 с 12 могут, вобщем по разному - как погода

Victor

Модератор
Тема вычищена. Желающие выяснять отношения дальше получат по 2 недели отпуска.

tosha_revo

всем привет, являюсь обладателем рс-машинк(рево), возможно есть желания собраться и покататься всем вместе, пишем сюда !!!

XTream

Туляки, кому топливо нуно, размещать обьяву о продаже смысла нет (пересылать незя), для ДВС машинок Mecamo 2л осталось, и BYRON универсал 10% нитры , 16 % масла. В личку плиз за подробностями. Спасибо

7 days later
XTream

Андрей Мирный, или кто его знает еще, не могу найти его номер сотового, напишите в личку плиз

Туляк

Думаю,его легче будет поймать в Мясново.
P.S.Заинтересовались вертолетами? 😃

XTream

спс, телефон дали, уже созвонился, верт у меня есть, я побольше хотел немного, у меня GAUI 200, вот думаю продать и купить Trex450. И вопрос про топливо туляки поднимаю, кому нуно для offroad 25% Mecamo и самолетка BYRON 10% нитры по сходной цене?

elRikk

Сейчас кто-нибудь после работы летает в Мясново? Вроде темнеет рано, я уже в пол восьмого ничего не вижу 😦

lamb
elRikk:

Сейчас кто-нибудь после работы летает в Мясново? Вроде темнеет рано, я уже в пол восьмого ничего не вижу 😦

летают, только не пол восмого а до пол восмого 😉

Oduvan

Народ если не секрет , кто летал не давно на ВПП верталётного полка , тот что рядом с горелками ? Точнее кто там уронил верт большого класса , я просто нашёл обломки лопастей карбоновых “SAB” чёрные с белым , просто интересно от чего такие лопасти большие ?

lamb

Наверно Дмитрий, он там вроде летает, последний раз он уронил верт в Мясново.

Oduvan

Понятно, эх… жаль что уронил =(

optimist

а у нас FPV пилоты есть или по камере никто не летает ?

optimist

может кто объявится. хочется попробовать и пообщаться , очки опять же померить 😃

Oduvan

я бы с удовольствием глянул бы на всё это добро =) может и понравится ещё , жаль дорого это , а так если будете летать на ВПП верталётной части в Горелках пишите =) составлю компанию .