Тула

alexfly

Парни есть у кого нибудь танки на радио уравлении если есть перезвоните 89202770886 надо выступить на турнире соответственно вознаграждение прилагается

alexfly

КОРОЧ КАК Я ПОНИМАЮ ТАНКОВ В ТУЛЕ НЕТ
ну ладно

elRikk

Надо у Димы спросить, они раньше вели танковый клуб в школе. Я ему написал. А когда выступление-то?

cap3355
Alex354515:

Возле д.Зайцево хорошие поля, почти ни чего делать не надо, только обозначить где приземляться.Присмотрел эти поля 2 года назад, но еще с них не взлетал. Подсохнет, поеду попробую.

Алексей, живу неподалеку, в Рассвете. Тоже знаю и пользую несколько площадок поблизости, правда в основном на пенолетах. На больших не летал.
Есть облюбованное место с забытой асфальтовой дорогой, где машины если и ездят пару раз в день, то уже мне дорогу уступают при посадке.
Если инетересно - пишите в личку, можем рассмотреть все варианты.

xacker
optimist:

В Туле оно и полетать негде стало на самолётах

Ваша правда, Гриш. Для пенолетов площадок много, а для самолетов за 3кг мест нет. Взлететь взлетишь, а посадить некуда.

alexfly

ВООБЩЕМ ЕСЛИ по танкам кто нибудь вдруг найдется
то просьба стучаться ((((komiks85))))
ОН У НАС главный по организации данного ДЕЙСТВА В ТУЛЕ😁
если будут вопросы звоните мне 89202770886 АЛЕКСЕй

alexfly

ВООБЩЕМ сегодня был за кирпичным все ОК!!!
дорогу открыли и почистили вокруг
ТАК ЧТО Продолжаем летать

alexfly

Летали не долго но продуктивно

В наших радях прибавление облетали человеку 450 а потом он полетел сам😁 все ок !!!

alexfly

он ошибся мы в воскр летали
прямо песередине объезда заезжали

elRikk

А что за мероприятие намечается 26 апреля? Сегодня в пазике ехал, краем уха слышал по радио, что 26 будет какое-то сборище, и причем будут “полеты моделей”, последняя фраза и привлекла внимание.

elRikk

Вот что нашел в инете - privstk.ru/…/231-programma-uletnyh-gonok-26-aprelj…
Это спортивный праздник «ТУЛЬСКИЕ УЛЁТНЫЕ ГОНКИ» на мясновском аэродроме в эту субботу.
В качестве одного их организаторов - ТООО «Федерация Авиамодельного спорта Тульской области».

Олег_Олегович

Про авиамоделистов что то не нашел ничего…

На днях читал отчет за прошлый год по судомоделизму Новомосковской федерации. Ребята жгут - за прошлый сезон два КМС! Молодцы!

xacker

Про авиамоделизм была инфа бегущей строкой по РЕН ТВ.

elRikk

Кто-нибудь был там?

P.S. в пятницу на восточном объезде был, видел пару машин, правда уже поздно было, 9 вечера, уже никто не летал, не стал заезжать.
P.P.S. что-то не увидел там съезда, везде бордюр. или надо через бордюр перескочить?

alexfly

да в пятницу вечером мы были около 9

да в пятницу вечером мы были около 9

СЕГОДНЯ тусили за кипричным 😃

elRikk

Да, погода сегодня отличная была. Мы вот в Калугу ездили на автомодельные соревнования сегодня. Я даже обгорел там немного )

VyacheslavB

Привет всем. Хотелось бы узнавать о предстоящих полетах, а не о прошедших. Особенно по выходным дням. Может тогда в наших рядах народу прибавится, да и с местом для полетов определимся. Предлагаю сообщать в этой теме о предстоящих на следующий день полетах, с указанием места и времени.

alexfly

да конечно давайте

по возможности будим извещать о полетах

VyacheslavB

Привет всем. Сегодня собираемся полетать за кирпичным заводом в 16 часов.

МаркАнтоний
VyacheslavB:

Привет всем. Хотелось бы узнавать о предстоящих полетах, а не о прошедших. Особенно по выходным дням. Может тогда в наших рядах народу прибавится, да и с местом для полетов определимся. Предлагаю сообщать в этой теме о предстоящих на следующий день полетах, с указанием места и времени.

А ещё можно и тип техники указывать на которой летать планируете. Может кому что-то определенное посмотреть будет интересно.

alexfly

сегодня тоже летал за кирпичным но чуть поппозже все ок