Тула

elRikk

У этого продавца положительные плюсы набраны полгода назад на копеечный товар. Потом пауза и вот в том месяце только начал что-то другое продавать. Не думаю, что продажа кепок и пончо делает его спецом по продаже оригинальной электроники )))

Причем на странице камеры написано, что на этот товар гарантия е-бэй не распространяется, за все несет ответственность продавец )

komiks85
alexfly:

А ИЛЮХА у нас любит хе…ю заказать, а потом бабло пол года выбивать обратно😁

зато периодически хапаю интересных вещей по халявной цене. И вообще - чья бы корова мычала ))). Особенно про назики…

komiks85

Вот так вот сегодня полетали я (скай) и Алексей (фантик). Снимал и монтировал Алексей.

IDM

членский взнос 10 рублей в год)))

alexfly

Да я секретарю сейчас звонил она должна уточнить ну примерно сказала до 100 рублей за год

komiks85

Уважаемые, а есть у кого нибудь обломки и обрезки карбоновых деталей. Трубки, пластины. Всякий хлам короче. Друг спрашивает для отделки рукоятки ножа. Готов обменять на пиво/печеньки

alexfly

По возможности заполните анкеты на этой неделе
Если будут вопросы мой тел 8(920)277-08-86 АЛЕКСЕЙ

Туляк

Ну вы вроде уже отлетали, судя про темам о продаже моторов и прочей начинки. 😃
Если я не прав, то… какой у вас коптер?

komiks85
Туляк:

Есть кто летает на квадрах в Туле?

А таки зачем вы спрашиваете?

alexfly

Конечно все все продают и ни кто не летает

Beer_71
alexfly:

Конечно все все продают и ни кто не летает

Не правда! Я ещё ничего не продаю… я ещё не купил столько всего, чтоб начать продавать… )))

kolaa
Туляк:

Ну вы вроде уже отлетали, судя про темам о продаже моторов и прочей начинки. 😃
Если я не прав, то… какой у вас коптер?

Нуу, скажем так - еще много чего продавать… Какой нужен коптер, такой и соберем

alexfly

это да
собрать можем все что угодно под ключ
приезжайте на выходных на поле
можно будет все посмотреть своими глазами и пощупать руками

komiks85
alexfly:

это да
собрать можем все что угодно под ключ

тока не факт что будет нормально летать ))

alexfly

В твоих руках да, это ты точно подметил Илья

Туляк

Палехче парни…кто вам даст собирать? Я тут не продаванов ищу, увы. Скорее советчиков, где лучше полетать.
Ну и если кто на Чирсоне 20 летает, то я бы глянул конечно.

komiks85
Туляк:

Палехче парни…кто вам даст собирать? Я тут не продаванов ищу, увы. Скорее советчиков, где лучше полетать.
Ну и если кто на Чирсоне 20 летает, то я бы глянул конечно.

Мясновский аэродром, стоянка возле скалада ГСМ maps.yandex.ru/-/CVG7iF3E Я буду там гдет через 40 минут- час.
Я бы глянул на 20 чирика - судя по роликам в инете аппарат должен быть резвенький и живенький.