Акция! Помоги товарищу!

АК47

Уважаемые друзья и коллеги!
У нашего друга и товарища Мусевича Стаса произошла беда. У него сгорел дом на даче, в котором к тому времени было собрано все его авиамодельное добро. Он уже готовился к полетному сезону и вот случилась беда. Человек потерял сразу почти все. Мы с вами знаем, как велика для нас всех утрата и потеря модели во время краша, какой бы она не была маленькая или большая. А тут все сразу и модели и аппаратура и комплектующие, учитывая, что Стас занимается вместе с сыном, то можно себе представить какой урон нанес им пожар.
Я предлагаю - помочь нашему другу и товарищу в этой сложной ситуации, в которую не дай Бог попасть любому из нас. Давайте поможем расправить крылья ребятам. Я, проводя фестивали, всегда ратовал за тех, кто во время полетов на нашем мероприятии терял модели и я всегда из фонда фестиваля или из фонда подарков первым выделял подарочные модели тем, кто потерял свою модель.
В нашей стране и в наше, как всегда, сложное время, мы должны быть ближе друг к другу и от нас самих сегодня зависит отношение к своим друзьям и соратникам и к этой жизни. Другой, правда говоря не будет.
Давайте кто сколько может перевести хоть какую то денежку на их расчетный счет 4276 3800 9037 2405 Сбербанк России.
Я ориентируюсь в среднем на 1000 рублей. Ну а другие могу сделать перевод кто на сколько. Свой перевод я сделал. Слово за вами уважаемые друзья и коллеги!!!
Если не мы то кто?

Дим_Димыч

Андрей, уточни владельца карты.
Деньги перевел. готов подарить Себавскую Сушку 30Е со всей начинкой.

Демьянов53

Готов подарить SV-50TVIN(3,4ч налета),Orange 3axis,cellmeter6,по WW2 чем могу то подарю

АК47

Держатель карты МУСЕВИЧ НАТАЛЬЯ.
Вы как номер вводите по онлайн банку, так фамилия и появиться.

Kibagami

Братцы, спасибо ВАМ огромное за заботу! Спасибо!!! Выкорабкаемся как-нибудь…

LETUN10
Kibagami:

Выкорабкаемся как-нибудь…

Обязательно а МЫ постараемся помочь и поддержать!!!

АК47

Время жмет! Тут надо поспешать. Впереди лётный сезон, а ты у разбитого корыта. Собери силы, свяжись с ребятами, кто что предлагает, что тебя устраивает и корпи и в небо!

ОМП

Стас! Очень хочется видеть на Фестивале в В.Луках тебя с сынишкой!

Дим_Димыч

Стас, и не задумывайся, заезжай за Сушкой! Я думаю Дианисию она по полету очень понравится.

Dem7

Вы можете огласить список что нужно? Что б, например 4 аппы не выслать?
Есть Hitec optic sport6. Нужен?

Kibagami

Братцы, приеду на фестиваль и летать будем!!! Всё потихонечку налаживается. Дим, спасибо за сухарика, завтра наберу поговорим. Спасибо ВАМ всем!
Аппа…ну я на футабке летал, вроде как, уже заказал, так что не всё так критично. Тем более, денег кинули на карту, уж на две аппы, мне и сынуле, точно хватит!!! Большое, человеческое спасибо, ДРУГИ!

LETUN10

СТАС возьми себя в руки и все будет ХОРОШО! А на фестиваль приедешь обязательно (куда ты денешься) и пора уже начинать потихонечку готовиться,а мы тебя поддержим и поможем!