Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Matfei

Сезон закрыт! Кажется, что только разъехались, а уже хочется снова встретиться. Пусть в этот раз удалось вырваться всего на несколько часов, но какой заряд получен от этого! Хочется все больше летать и собирать. Огромная благодарность всем кто организовал эту встречу и всем, кто туда приехал. Отдельное спасибо Андрею (Тунгус) за то, что увлек авиамоделькой. Немного фото в ленту. До встречи на открытии!

Mega_Rotor

Где эта полоса находится есть геоточка?

Tungus

Совсем забыл! Отдельное большое спасибо Сергею за приготовленый им плов!! Его было много и он был вкусный!!!))

Matfei

Братцы! А ко мне кто приедет? ))) Я таки по детскому фестивалю согласовал на субботу. Ришат, может ты с вертолетом? Интересно было бы. В Елабуге сейчас печаль - у них детское авиамоделирование совсем умирает, мне сказали. Свое пока пытаюсь вытягивать.

Matfei
Mega_Rotor:

Постараюсь, где проходить будет.

В Менделеевске на поле. Мой телефон 8-917-398-12-11 - если что - звони - я геоточку скину

Tungus

Денис тебе бы Нижнекамск пригласить. С бензиновой пилотажкой. Взлетку чуть покосить подготовить только.

Mega_Rotor

Можно ближе, в экстрим парк елабуга, там и места полно.

Tungus

А там на планере можно полетать? В экстримпарке этом. И для палаток место есть?

Mega_Rotor

Там места очень много и для полетов и для палаток.

Tungus

Блин. Вроде мы там уже проводили мероприятия как то… Потом там вроде стройкак какая то началась…Вроде в этой ветке говор ли об этом. Надо бы перечитать сначала всю тему а то может я ошибаюсь. Иногда бывает полезно прочитать все чтобы не путаться потом. Сейчас перечитаю все с самого начала.

Mega_Rotor

Я частенько летаю в экстрим парке, все ок.

Может создать в вацапе группу что бы постоянно на связи быть и частенько вместе летать?

Tungus

Группы были и есть. Времени нету ни у кого на полеты к сожалению. Гена у нас самый активный пилот. Единственный практически!!!)

5 months later
yakich

Доброго всем дня. Новый полетный год уже наступил, а вестей о сборах нет. К чему готовиться?

Genry

Привет Алексей! Готовиться всегда нужно к лучшему, а там жизнь покажет.

yakich

Понял. Заливаем соляру в бак и мажем кардан.

Tungus

У КГБ 27 мая юбилей между прочим!)

Mimino72

прива други!! по поводу открытия сезона: в этом году зима была снежная суровая и есть вероятность того, что дорога не просохнет к 9 мая, поэтому есть офигенское решение с датой открытия! так как у нашего дорогого Борисыча юбилейное День Рождения 27 мая решили совместить приятное с очень приятным!! открытие и празднование юбилея пройдет с 27-30 мая!! заливайте солярку, мажте карданы!!

Фалкон

Во, эта дата и нас устраивает! 9 мая мы бы не смогли… а хочется…))

Mimino72

други, чуть позже сделаю лист регистрации дабы было понимание сколько будет людей и как размещать на поляне буквой П, М, Ж или &))) так как место не так обшироно как в Елабуге, и первые 10 человек, кто первыми зарегится - приз, размещение возле нашего дорогого юбиляра)))

а вот и ссылка docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing