Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Губанов_Игорь
Saiz:
  1. И самый важный пункт! Перед полетом каждому из пилотов выставляется 0.5 литра бульона. За каждые принятые перед боем 50 грамм начисляется 100 очков. Максимально допустимое количество 1000 очков. Бонусные очки зачисляются пилоту только после взлета😁
    ps

В смысле вместо полетов?😒😒😒

fengines

[QUOTE=Женька;5654129]я услышал только повернись.
Ты услышал крик …удака, если только был в КАСКЕ!!! Аналогичные ситуации наблюдал неоднократно на детских соревнованиях в своё время. Вроде как из лучших побуждений, а мальчик получает СИЛЬНО в РЕПУ. Жалко…

Saiz

Полет будет только один. Игорек, я так понимаю у тебя какие-то мысли появились по этому поводу?

Рашкин

[QUOTE=fengines;5661817]

Женька:

я услышал только повернись.
Ты услышал крик …удака, если только был в КАСКЕ!!! Аналогичные ситуации наблюдал неоднократно на детских соревнованиях в своё время. Вроде как из лучших побуждений, а мальчик получает СИЛЬНО в РЕПУ. Жалко…

С твоим жизненным опытом,чего только ты не видел.Рад тебя слышать Ильдар.Присоединяйся к нам на Фестиваль,тебя как раз не будет хватать.Место в машине для тебя есть,с удовольствием тебя заберу.

Garry007

Мы едем! Ура! Дождались наконец, что в Елабуге полетушки!.. Везем коптер DJI S1000…

Garry007

[QUOTE=Рашкин;5662407]

fengines:

С твоим жизненным опытом,чего только ты не видел.Рад тебя слышать Ильдар.Присоединяйся к нам на Фестиваль,тебя как раз не будет хватать.Место в машине для тебя есть,с удовольствием тебя заберу.

Рашид! А может 20-ку и 10-ку возьмем?.. Да и 60-ка шуму наведет… Прикольно будет. Приобщать к большой авиации друзей тоже надобно…

Рашкин

Я конечно за,ну как шеф.Возьму уменьшенную 60-ку.

SkY_booster

Чейта фото отчеты со вчера ни кто не выкладывает… Давайте сегодняшнюю погоду компенсирувать! 😉

Авиатор_116

Полетали хорошо и погода была просто чудо, а сегодня просто жуть:(

SkY_booster

Во, звено из трех бортов! 😉 Нужно было групповой пилотаж тренировать…

Saiz

Что-то ребята у вас с погодой какие-то непонятки. Никак договориться не можете что-ли. Решайте быстрее, а то разрегистрироваться начнут😁

RUStik
Saiz:

Что-то ребята у вас с погодой какие-то непонятки. Никак договориться не можете что-ли. Решайте быстрее, а то разрегистрироваться начнут

Не,все приедут.
Ребята стараются,БЬЮТ В БУБНЫ.

Baloo
Saiz:

Что-то ребята у вас с погодой какие-то непонятки. Никак договориться не можете что-ли. Решайте быстрее, а то разрегистрироваться начнут

Сергей прав! Придумайте что нибудь с погодой! Срочно!
Может есть смысл перенести фест на другую дату?

RUStik:

Ребята стараются,БЬЮТ В БУБНЫ.

Вот почему в Нижнем снег выпал?!😃

Ильвир
RUStik:

Не,все приедут.
Ребята стараются,БЬЮТ В БУБНЫ.

Уже все руки в мозолях. Сегодняшнее фото с места проведения фестиваля:

Angel-iii

Завтра с утра выезжаем с Рустамом !
Ждите в гости к обеду в четверг 😃

Mimino72

Здравствуйте уважаемые, извините за молчание, ездил сегодня в Чебоксары, думал привезти пару вагонов хорошей погоды, но она там тоже не айс 😃 погода меняется по три раза на день как и прогнозы, но мы стараемся, шаманим стучим в бубны 😃 на все воля владык сидящих высоко над облаками. Будем надеяться на лучшее

Dem7

Привет всем! мы правильно понимаем что матч состоится при любой погоде? Изменений дат не будет? А то мы с детьми едем, да и отель в Елабуге по цене дороже Казанских…

Друзья, а подскажите как там с такси? Со взлетки смогут забрать, вдруг из за погоды семья отправится в отель…

Angel-iii

Погода меняется очень быстро, как в лучшую так и в мрачную сторону !
Мы выезжаем в любом случае !

Василий76
Dem7:

Привет всем! мы правильно понимаем что матч состоится при любой погоде? Изменений дат не будет? А то мы с детьми едем, да и отель в Елабуге по цене дороже Казанских…

Друзья, а подскажите как там с такси? Со взлетки смогут забрать, вдруг из за погоды семья отправится в отель…

отелей много и гостевых домов у нас думаю можно найти а таксисты да есть они