Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Ильвир

Этот пешеходный мост был достроен. Водитель самосвала забыл опустить кузов и снес его.

Ильвир

Не, город гудит, работы много, вырваться не смогу.

Авиатор_116

Всех с Великой Победой!!! Завтра если к 11 подъеду успею с вами повидаться?

Ильвир

Сегодня ехали с Васей мимо Экстрим парка и нашли потеряшку. Стояла одиноко рядом с мешками с мусором, чуть не увезли на свалку. Прибрали табличку до следующего фестиваля.

4 months later
Mimino72

Здравствуйте уважаемые!!! по многочисленным просьбам оглашу приблезительную дату проведения следующего фестиваля, и соревнований Heli masters Tatarstan, будем ориентироваться на 9 мая 2016 года. так что оформляйте отпуска и делайте пометки в ежедневниках!!!

RUStik

Привет,Привет Всем!
А можно узнать коридор,т.е дни мероприятия( с какого по какое)?

Mimino72

Рустам прива дорогой!!! Я думаю с 8 по11 мая но можем и с 1 числа начать 😃 😃 😃

2 months later
robert_bik

Ну вот дошли руки и до видео)) Правда получился чуть рассинхрон с музыкой. Практически загнал весь материал что есть в наличии!!
Прошу не пинать меня самолётчики кто не попал в кадр, так как снимали в основном вертолёты, и есть в том числе кадры видео которые не вышли по фокусу из за чего не смонтировал в ролик))
Так сказать любительская сьёмка!!

bobon_71
robert_bik:

Ну вот дошли руки и до видео))

Как приятно всё вспомнить и понастальгировать… Огромное СПАСИБО тебе Роберт!!!..

robert_bik

В следующем году самолётчиков поснимаю больше 50/50 ))

Mimino72
robert_bik:

самолётчиков поснимаю больше 50/50

Смотри брат, заманят тебя в свою секту)) я уже три года отбиваюсь))))

3 months later
Mimino72

здравствуйте дорогие друзья! будем оживлять ветку нашего фестиваля 😁 в этом году ПЛАНИРУЕМ провести его 7,8,9 мая! в связи с экономической ситуацией будут определенные коррективы в планах, ну и конечно будем смотреть,что наши законодатели надумают в связи с новым, мать-его, законом;)

Angel-iii
Mimino72:

связи с экономической ситуацией будут определенные коррективы в планах,

Давай предложения свои по этому поводу.

Нужно создать файл для регистрации всех участников и гостей.

Mimino72
Angel-iii:

Давай предложения свои по этому поводу.

вопрос со спонсорами на сегодняшний день стоит остро из-за всех катаклизмов в стране 😦 поэтому скорее всего придется собирать взносы, конечно в пределах разумного. прошлые год у нас был оч.хороший спонсор, а в этом пока под большим вопросом

Angel-iii

Андрей ! Это конечно нужно сделать, ведь все понимают что финансовая нагрузка ложится на самих организаторов.
Прикидывай и считай сколь чего. !

В этом году надеюсь соберемся не меньшей компанией чем в том 😃

Mimino72
Angel-iii:

В этом году надеюсь соберемся не меньшей компанией чем в том

тоже на это надеюсь 😁 постараемся с погодой договориться 😁

Женька
Mimino72:

7,8,9 мая!

классно, как раз 8 готовлюсь, 9 уезжаю на работу !а что, не 1,2,3 то ?

Mimino72

кину предварительно ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ

docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?usp=sharing

Женька:

классно, как раз 8 готовлюсь, 9 уезжаю на работу !

7,8 с нами готовишься 😃 а 9 мы тебя все вместе провожаем 😢

Женька:

а что, не 1,2,3 то ?

Женич, ну в прошлом году вроде с датой обозначились 😒

Француз
Mimino72:

в этом году ПЛАНИРУЕМ провести его 7,8,9 мая!

Андрей, а можно узнать о положении фестиваля? Другими словами о порядке его проведения?

Mimino72

Плана пока нет потому как организационные мероприятия по фестивалю только начались. Я думаю план будет за месяц до мероприятия. У Вас есть какие то предложения?