Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

SERGEY_LAZER
SemenSemenich:

Мастера не подлётывают!😁

Поэтому с сырым не облётанным самолётом позориться не хочется!

Яшка большой на пенсии.Он своё отлетал!А с электричкой размахом 1.2м.Конечно не поеду за 400км.Надеюсь погода не подведёт!И облетаю самолёт!Хотя на выходные обещают дожди!У нас половодье в этом году большое.Давно такого не было!

С новым самолётом надо подружиться!

А какой НОВЫЙ ???

SemenSemenich

Ну он не совсем новый!У меня новый.Ему год.Он летал в Красноярске.Был под ДА60.У меня ДЛЕ 55.Вес 7.600

Серёга!Сам будешь в Елабуге?

SERGEY_LAZER

Как обычно четвером,Леха час назад первый раз вылетел на ЯКе 54.Привет тебе передает!

Mimino72

Здравствуйте Дорогие Друзья!! таймер неумолимо ведет отсчет времени до нашего фестиваля, поэтому изложу порядок проведения:
7 мая заезд участников (кто то планиерует быть уже 6 числа) размещение, кто на поляне кто в гостинице. полеты разговоры))
8 мая регистрация участников! с 10 часов официальная часть, приедут детишки, среди них проведем соревнования по двум дисциплинам. показательные полеты, гонки автомоделей, квадрокоптеров, соревнования пилотов р/у вертолетов “Heli Masters Tatarstan” вечером шашлычек под … грамоты теплые слова друг другу, ну и конечно, традиционно, костер))
9 мая отъезд участников
взнос для участников 500 рублей. на поле, как всегда будут предложены чай, кофе, пирожки, суп и картофельное пюре быстрого приготовления, на вечер 8 мая закупим мясо для шашлыка! конечно же дело не обойдется без знаменитой шурпы от Константина и если нам очень повезет, наш добрый друг Ильвир 9 мая приготовит нам узбекский плов!
что необходимо взять с собой: средства от насекомых, комаров, клещей, посуду (в этом году одноразовую посуду мы возьмем минимальное количество) продукты, теплую одежду, у кого есть возможность возьмите мангал, мясо уголь с нас! ну и конечно же хорошее настроение!!!
большая просьба еще раз ознакомиться с Правилами безопасности полетов
docs.google.com/document/d/…/edit?pref=2&pli=1
 при регистрации необходимо будет поставить подпись об ознакомлении и принятии данных правил!
официальное положение выложим чуть позже! ждем вопросов и предложений!!
и не забывайте регистрироваться!!! docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?pref=2&pli=1…

Василий76

Добрый день всем! вот сегодня устроили субботник на полосе с Геннадием позже к нам Александр присоеденился как смогли заделывали дыры раствором

Tungus

Жаль что раньше не позвонили. я бы тоже цемента привез)

Mimino72

Респект и вечное уважение вам ребята!!

Genry
Tungus:

Жаль что раньше не позвонили. я бы тоже цемента привез)

Цемента то хватило, даже полтора мешка осталось. А вот рук, что бы его мешать, лишних не было.

SemenSemenich
Mimino72:

Респект и вечное уважение вам ребята!!

Молодцы РЕБЯТА!Огромное дело сделали!А мы ещё даже на своё поле проехать не можем!

fengines
Женька:

стареем - стареем )))

ВЗРОСЛЕЕМ…ВЗРОСЛЕЕМ! Стакан наполовину полон…!!!

Женька
fengines:

ВЗРОСЛЕЕМ…ВЗРОСЛЕЕМ! Стакан наполовину полон…!!!

да,я это имел ввиду,поторопился 😃.

Mimino72

Здравствуйте дорогие друзья! выложим сегодня положение и вносим некоторые коррективы в планы; если все будет хорошо, Ильвир сделает нам вместо плова ХАШЛАМУ 😁😒

Angel-iii

Осталась чуть больше недели до встречи с вами Друзья !!!
А до отъезда к вам еще меньше 😃
Готовлю модели и начинаю упаковку сумок.

SERGEY_LAZER

Олег ты когда выезжаешь ? Поедешь через Екатеринбург или через Курган ?

Angel-iii

Пока до субботы еще не понятно на машине я или нет. До субботы Рустам должен ответить поедет или нет.
Если едит, то мы на машине в две руки как обычно, скорей всего через Екат, хотя через север в объезд Еката то же вариант хороший. А если у Рустама не получится поехать, то я может и на поезде поеду или Оленях 😃
Пока еще не знаю как и на чем, но поеду 😃