Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

SERGEY_LAZER

Классные кадры Парамаунт Пикчерз отдыхает!!!

Angel-iii

Смотрится на одном дыхании !
Здорово.

Жаль что вертолетики не попали в Ваш кадр 😦, эххх…зря 2000 км ехал 😃 наверно приелись уже они Татарстану !!!

Dimonsudm

Круто, спасибо, еще бы глянуть падение 3 м. самолетика, может у кого есть?

Genry
Angel-iii:

Жаль что вертолетики не попали в Ваш кадр , эххх…зря 2000 км ехал наверно приелись уже они Татарстану !!!

Олег, ваши полеты не попали в кадр потому что все вертолеты отлетали до приезда оператора (сына моего). Когда он снимал, вы все видимо заряжались (и вертолеты тоже). Когда вновь полетели, он уже уехал. А проехали 2000 км совсем не зря. Надеюсь и все остальные так же считают. Вы хорошие пилоты, а главное, классные ребята! Всегда будем рады видеть вас здесь у нас.

Dimonsudm:

еще бы глянуть падение 3 м. самолетика,

Дима, тебе в контакте это видео отправили.

Авиатор_116

Фильм просто фэнтези!!! Гена замечательного сына воспитал,гения!😃😃😃

Dimonsudm

Как я и думал, на ноже стал проваливаться , а в инверте уже не успел вытянуть. Надо из моторчика выжимать все что можно и отклонения РН увеличивать с 25 до 55 градусов.Много опыта получил в размере 3м )))

Василий76

Предлогаю сына Геннадия сделать официальным оператором наших мероприятий! голосуем.

Андрей_Царегородцев
Dimonsudm:

отклонения РН увеличивать с 25 до 55 градусов

Ты вроде на таких расходах не летаешь:), только на чужых.

Жалко птичку.😢

Dimonsudm
Андрей_Царегородцев:

Ты вроде на таких расходах не летаешь, только на чужых.

Так сложилось, что не было возможности переделать, за то теперь есть )))

Радян

Тоже неучел сильный ветер расходы были маленькие на большие непереключил на второй обратной бочке по ветру свалился .

Angel-iii
Genry:

Олег, ваши полеты не попали в кадр потому что все вертолеты отлетали до приезда оператора (сына моего). Когда он снимал, вы все видимо заряжались (и вертолеты тоже). Когда вновь полетели, он уже уехал. А проехали 2000 км совсем не зря. Надеюсь и все остальные так же считают. Вы хорошие пилоты, а главное, классные ребята! Всегда будем рады видеть вас здесь у нас.

Не хотел Вас зацепить Геннадий, я просто пошутил 😃. Видео в самом деле отличное !!! то же потихоньку пытаюсь учиться делать клипы, пока не очень. Вы в какой программке обрабатываете ?
Большой Вам Рахмат 😃

Genry

Меня это не зацепило. Замечание справедливое, я и сам это заметил, что меня многовато слишком, а вертолетов нет совсем. Ну получилось так. Пл поводу обработки видео ничего не скажу, не знаю. У него какой то мощный редактор, далеко не простой. Сам раньше пинаклом делал ролики, но это очень давно.

guktu

Рашид, будь добр, скинь мне фото, где мы с товарищем парно летали. Фото с нашим рукопожатием выше всех похвал! Такой кадр поймал!

14 days later
Dimonsudm

Ну все, самик готов, будем ждать погоду