Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72

Крутбл Олег!!! Проведем первые в истории Татарстана да и всего поволжского региона неофициальные соревнования среди вертолетов!!! Это будет зрелищно!!!

Angel-iii
Шура77:

Приеду, гена 3,2 квт

Я так понял вертолетчики собираются потихоньку 😃
Александр будем рады видеть вас и вашу Логу 480

Mimino72
Шура77:

Приеду, гена 3,2 квт

Приветствую Александр!!! Будем рады Вашему присутствию на нашем фестивале!!!

Шпиён

По ходу будет очень круто, Сургут, Самара а где наши друзья Казанцы?

Авиатор_116
Шпиён:

а где наши друзья Казанцы?

Загляни в таблицу регистрации и сам давай регестрируйся

blackdog
Mimino72:

Проведем первые в истории Татарстана да и всего поволжского региона неофициальные соревнования среди вертолетов

Вертолётные перспективы не могут не радовать, а про самолёты…? Комплекс С-11, мне кажется, очень доступен для исполнения многими пилотами.

Angel-iii

Думаю сбор получится в этом году шикарный !
После прошлогодней погоды не страшно ни чего 😃

Регистрация радует глаз !!!
МОЛОДЦЫ

Mimino72

Дорогие друзья, с особой гордостью хочу заявить, что в рамках Открытого авиамодельного фестиваля состоится

ПЕРВЫЕ открытые соревнования поволжского региона среди пилотов р/у вертолетов “Heli Masters Tatarstan”

Angel-iii

Андрей круть !!!
Помогу на месте с организацией чем смогу. Брифинг по приезду пилотов сделаем.
И судей там же определим !!!

SkY_booster
blackdog:

Комплекс С-11, мне кажется, очень доступен для исполнения многими пилотами.

Еще вариант. для спортивного интереса можно и Самарский комплекс 3D взять или F3M . 3D можно по упрощенной схеме , фигуры на выбор, но порядок фигур как в комплексе… Чисто для азарта.

Mimino72
SkY_booster:

Еще вариант. для спортивного интереса можно и Самарский комплекс 3D взять или F3M . 3D можно по упрощенной схеме , фигуры на выбор, но порядок фигур как в комплексе… Чисто для азарта.

Тогда мож накидаете планчик соревнования совмесно, и сделаем тож небольшие соревнования!! Олег вот расписал раскида иии хоп и “Hell Masters Tatarstan” получилось:-) 😃

Shura
Mimino72:

Здравствуйте Александр, благодаврим Вас за энтузиазм в духе соревновательности, но мы пока не можем себе этого позволить, в плане, как Вы уже заметили, судьи, регламент и пр. Я со своей стороны очень рад приветсвовать преверженца вертолетного направления (судя по аватарке) так как данное направление у нас в регионе очень слабо представлено, но в этом году приложу все силы,что бы исправить эту ситуацию, и буду очень благодарен если Вы потдержите меня в этом, своим присутствием на нашем фестивале

Рад сообщить, судя по листу регистрации вместе с Олегом Рустам-брат приедет!!!

.
Доброго дня всем Други Мои…
Очень рад к вас присоедениться!!!
ПРивезу СпитФайер, Як-45 1,3 м., если успею то сбах 1,9 м.
Теперь про Организацию:
Есть Такой “дом занимательной науки и техники” в котором сейчас создаю авиамоделку.
Я предлагаю от их имени в целях поддержки авиамоделизма

  1. Палатка + баннер с логотипами, автографами.
  2. Скромные символические призы.
  3. Они Хотят привезти детей ориентировочно 1 автобус.
  4. Для всех участников - в подарок билеты в Большой Симфонический Оркестр РТ.
  5. Для 1 человека - особоОтличившимуся - дарю лично от себя сертификат на бесплатное проживание на 1 неделю в Испании на Острове Тенерифе и видом на Атлантику!!!
  6. Также лично от Нас с Вовой Новиковым - будут 3 комплекта лазерной нарезки для самолётов СБАХ-342 размахом 1,9 м. из берёзы…
  7. Для Всех Авиамоделистов - привезу в продарок билеты в музей ДЗНТ с открытой датой!!!

Если есть вопросы готов ответить…
С уважением Александр ( спитфайер ) 8-917-241-5500

Mimino72
Shura:

.
Доброго дня всем Други Мои…
Очень рад к вас присоедениться!!!
ПРивезу СпитФайер, Як-45 1,3 м., если успею то сбах 1,9 м.
Теперь про Организацию:
Есть Такой “дом занимательной науки и техники” в котором сейчас создаю авиамоделку.
Я предлагаю от их имени в целях поддержки авиамоделизма

  1. Палатка + баннер с логотипами, автографами.
  2. Скромные символические призы.
  3. Они Хотят привезти детей ориентировочно 1 автобус.
  4. Для всех участников - в подарок билеты в Большой Симфонический Оркестр РТ.
  5. Для 1 человека - особоОтличившимуся - дарю лично от себя сертификат на бесплатное проживание на 1 неделю в Испании на Острове Тенерифе и видом на Атлантику!!!
  6. Также лично от Нас с Вовой Новиковым - будут 3 комплекта лазерной нарезки для самолётов СБАХ-342 размахом 1,9 м. из берёзы…
  7. Для Всех Авиамоделистов - привезу в продарок билеты в музей ДЗНТ с открытой датой!!!

Если есть вопросы готов ответить…
С уважением Александр ( спитфайер ) 8-917-241-5500

Саша, прива уважаемый! Большое спасибо за поддержку, мы всегда рады!!! созвонимся, все обсудим!! за сертификат, то же спасибо, но я думаю это лишнее, не в обиду Саш, мы все особо отличимся если общими усилиями проведем наш фестиваль на должном уровне!

Mimino72

Други, у нас Андрей Tungus в больничку попал, давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!!! Я думаю ему будет приятно и он быстро поправится!!!

Рашкин
Mimino72:

Други, у нас Андрей Tungus в больничку попал, давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления!!! Я думаю ему будет приятно и он быстро поправится!!!

Андрей как же так,ты давай до фестиваля выздоравливай.Я кому Миг 15 показывать буду,да и потом стобой договарились центровку сверять,да и шайтан житкость употребить.Скорейшего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. Ато вон что удумал)))))))))

Tungus

Спасибо большое Рашид! Все будет хорошо. Полетаем!!))

Saiz
Ильвир:

Сергей, Самолеты можешь не брать, спать не дадим.

Ильвир, я то понятно, а с дамой как быть?

Ильвир

А без ночных полетов самолета с подсветкой под управлением Людмилы - считай и не было фестиваля. Прошу ее хотя бы мАААленький самолетик все таки взять с собой.